Чемпионат России. Казанское «Динамо» уступило «СКА-Нефтянику», «Водник» и «Кузбасс» сыграли вничью и другие результаты

Сегодня состоялись матчи регулярного чемпионата России по хоккею с мячом. Казанское «Динамо» уступило «СКА-Нефтянику» (4:7), «Водник» и «Кузбасс» сыграли вничью (2:2).

Чемпионат России

Первый этап

Волга – Байкал-Энергия – 4:8 (2:3)

Старт – Сибсельмаш – 6:6 (1:1)

Динамо Казань – СКА-Нефтяник – 4:7 (3:3)

Водник – Кузбасс – 2:2 (1:2)

Турнирное положение: Байкал-Энергия – 6 (2), СКА-Нефтяник – 6 (2), Динамо Москва – 3 (1), Зоркий – 3 (1), Енисей – 3 (1), Родина – 3 (1), Сибсельмаш – 1 (2), Старт – 1 (1), Кузбасс – 1 (2), Водник – 1 (2), Уральский трубник – 0 (1), Волга – 0 (2), Динамо Казань – 0 (2).