«Панатинаикос» подал протест на результат матча с «Миланом»

«Панатинаикос» подал протест на результат домашнего матча 14-го тура Евролиги с «Миланом» (83:86).

У греческого клуба возникли вопросы к работе счетчика времени. При счете 84:76 в пользу итальянского клуба счетчик перешел от 2 минут 1 секунды до сирены к 1 минуте 48 секундам, хотя на площадке ничего не происходило.

Представители «Милана» заявили, что счетчик не был остановлен, так как это происходит только за 2 минуты до конца матча. Судьи приостановили игру после введения мяча из-за лицевой, чтобы посмотреть повтор. Они установили, что точный бросок был совершен за 2 минуты и 1 секунду до сирены.

Судьи уведомили об этом команды и продолжили игру.