Джеймс Харден: «Это был отличный сезон, в следующем мы будем еще лучше»

Лидер «Хьюстона» Джеймс Харден после поражения от «Голден Стэйт» (90:104, 1-4) в пятом матче финала Западной конференции подвел итоги сезона-2014/15.

В пятой игре Харден установил рекорд плей-офф по количеству потерь. На счету игрока в итоге значилось 13 ошибок.

«Немного перестарался, что приводило к потерям, а соперник набирал легкие очки.

Мы не хотели, чтобы все закончилось таким образом. Ведь это был отличный сезон для нас. Мы хотим быть лучше в следующем сезоне, и мы будем», – цитирует Хардена ESPN.com.

20 комментариев
Сезон действительно шикарный, и борода красавчик, а плохие дни у всех бывают.
+22
-3
+19
Бороде спасибо за отличный сезон,а полуфинал на западе -это максимум для сегодняшнего Хьюстона
+12
-1
+11
Верим джеймс, верим!! Отличный сезон, лучшее впереди!
+8
-3
+5
"В следующем сезоне я сделаю 14 потерь в решающем матче", сказала говорящая борода.
+3
0
+3
Боюсь в следующем сезоне половина команд на западе станет лучше. )
Ответ Spaceguest
Непонятно за счет чего этот прогресс будет, в том числе и у Хардена, штрафных что ли больше бить будет?
В первую очередь сплоченность коллектива, сыгранность. Получен значительный опыт игры в плей офф. Харден вынесет уроки из своих ошибок, я уверен. Плюс точечные изменения в составе. Не исключаю, что Мори опять извертится и выдаст сногсшибательный трейд. Но главное - команда. Как сказал Макхейл, хоть в разведку вместе, хоть куда, Хоть готовится пройти еще дальше в следующем сезоне
0
0
0
Ответ НБАкер
вся игра через бороду, чего ж макхейл его не убрал как с клипперс, ведь кучу потерь еще до перерыва сделал
Лучшего атакующего игрока убирать? Да? Да ты гений. Ведь так оно и делается. Смотрят по потерям,могут даже в лигу ВТБ выслать.