Реклама 18+

Жемчужина-Сочи - записи в блогах

Страна Сочи, Россия
3 0
07 ноября 16:00 Россия. Первая лига | завершен
18 апреля 2011 13:06

Снова о первом / Дома - лучше

«Алания» выиграла во Владикавказе и впервые вышла на чистое первое место, в то время как ее основные конкуренты допустили осечки в гостях. О красивом мяче в ворота «Жемчужины», сомнительном пенальти в штрафной «Сибири» и других ярких моментах третьего тура Футбольной национальной лиги - в очередном обзоре блога «Год за полтора».

Рейтинг +3
9 апреля 2011 11:39

Спартак Онлайн / Вторая молодость «Бояры»

Новобранец «Жемчужины-Сочи» 33-летний Денис Бояринцев перехватил эстафетную палочку от Андрея Тихонова. Благодаря народной популярности именно Бояринцев может стать лицом ФНЛ. Перед стартом первенства Денису было поручено презентовать турнир ноу-хау «Советского спорта» – футбольной азбукой.

Рейтинг +6
6 апреля 2011 22:04

Новости из ФК Урал / «Урал» проиграл первый матч сезона и другие новости клуба

Всё о футбольном клубе из первого дивизиона «Урал».

Рейтинг +2
5 апреля 2011 03:08

ФК "Уралмаш" (Свердловск) / Оранжевое настроение ФНЛ

«Не удивлюсь, если в хоккее бывший тренер казахстанского «Тараза» разбирается лучше, чем в футболе, но уверен, что даже ХК «Металлург» не проиграл бы сонной «Жемчужине» на своём поле в стартовом матче сезона. Даже без коньков не проиграл бы. И даже, если бы коньки были на футболистах «Жемчужины» (с)

Рейтинг +10
5 апреля 2011 02:15

Тренеры-тактики / От том, как наш «пердив» англичан догонять начинает

Оказалось, что «пердив» - весьма занятное зрелище. По одному матчу «Урал» - «Жемчужина» бессмысленно делать выводы, но играли очень подвижно для стартовой игры. Скучно, как на некоторых играх премьер-лиги, когда больше думаешь о том, какой бы чай заварить в этот раз, не было

Рейтинг +9
Реклама 18+
4 апреля 2011 13:32

Twitter-Гамула / Денис Бояринцев: «Не ощущаю себя дельфином»

Из прессы узнал: прозвище нашей команды – Дельфины, по изображению на эмблеме

Рейтинг +7
3 апреля 2011 18:37

Спартак Онлайн / Иванников подписал контракт с «Жемчужиной-Сочи»

Ряды «Жемчужины-Сочи» пополнил 19-летний бывший дублёр КБ, нападающий Николай Иванников.

Рейтинг +3
1 апреля 2011 13:24

Российский футбол / Здравствуй, Лига обновленная!

Спустя практически месяц после старта Премьер-лиги, свое начало берет первый розыгрыш Футбольной Национальной Лиги. Действительно это новый реорганизованный турнир или все такое же старое первенство с новой вывеской — мы узнаем только спустя некоторое время. Пока давайте скажем несколько слов в преддверии чемпионата.

Рейтинг +31
30 марта 2011 10:17

Российский футбол / Превью 1-го тура ФНЛ

Традиционно вслед за началом Премьер-лиги старт берет первый дивизион. Первый дивизион, который отныне именуется Футбольной Национальной Лигой. Всем интересующимся стартующим первенством предстоит увидеть, что нового привнесет реорганизация Лиги и удлиненный, переходный сезон в турнирные будни первого дивизиона российского футбола. Анонс первого тура ФНЛ в блоге «Российский футбол».

Рейтинг +34
29 марта 2011 23:36

Мегаполис / Тусклое сияние «Жемчужины»

Безусловно, многих весьма удивила новость о том, что сочинская «Жемчужина» испытывает финансовые трудности и рискует не принять участия в начинающемся сезоне Футбольной Национальной Лиги. Немногих действительно преданных фанатов это известие и вовсе повергло в шок. В результате все для «дельфинов» закончилось хорошо и старт в ФНЛ они все-таки возьмут, но что будет дальше?

Рейтинг +36
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+