Реклама 18+

Енисей - записи в блогах

Страна Красноярск, Россия
Тренер  Андрей Тихонов
0 2
 Сокол  –   Енисей
24 апреля 18:00 Россия. Первая лига | завершен
26 октября 2018 17:21

ZENIT.WIN I Прогнозы на спорт / ЭКСПРЕСС СТАВКИ: прогнозы на РПЛ

На этой неделе было много футбольных матчей самого разного уровня и качества. Не знаем как вы, а мы даже немного устали от новостей и прогнозов. Но и оставить своих читателей без уже традиционного экспресса на выходные мы не можем! Поэтому ловите список вероятных ставок на РПЛ. Там есть несколько интересных исходов, которые должны зайти.

Рейтинг +7
27 сентября 2018 16:18

Football Maniacs / Сергей Булатов: «Спартак» должен приезжать в Новороссийск, «Зенит» в Астрахань, а «Енисей» - в Великие Луки

Собрали мысли тренера о Кубке России, который не понаслышке знает российский футбол от и до.

Рейтинг +7
22 ноября 2017 12:13

Околофутбол / Эдуард Самышкин, фанат красноярского Енисея, погиб в Новосибирске

Эдуард Самышкин, фанат красноярского Енисея, погиб в Новосибирске, в драке за утерянные баннеры с фанатами Сибири. 13 фанатов Енисея приехали 18 ноября в Новосибирск, в день матча Сибири и волгоградского Ротора, чтобы решить вопрос по баннерам, отжатым в сентябре. На данные момент есть такая версия происходящего: предложение подраться принимается фанатами Сибири. По приезду на место люди, с которыми до этого велся диалог и с которыми должен был быть забив, уходят в сторону. Из соседнего спортзала выбегают спортики в чем были: в шортах и ракушках. 20 на 13, жесткий добив коленями в головы. Один...

Рейтинг +7
Реклама 18+
20 ноября 2017 22:29

ФНЛ-ФОНБЕТ / Превью 25-го тура ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ: Мчится тройка удалая

Последний в этом году 25-й тур ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ вряд ли что-то изменит в тройке лидеров турнирной таблицы, но команды определят, с каким настроением они уйдут на перерыв до весны. Наиболее интересное противостояние состоится в Красноярске, где местный «Енисей» примет «Балтику», в Самаре «Крылья Советов» сыграют против «Шинника», а «Оренбург» отправляется в Волгоград в гости к «Ротору».

Рейтинг +7
16 ноября 2017 16:22

ФНЛ-ФОНБЕТ / Превью 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: борьба перед зимней паузой

В предпоследнем туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в этом календарном году будет интересно посмотреть, повлияет ли на «Тамбов» скандал в Красноярске, как откроет «Шинник» свой новый стадион и сумеет ли «Балтика» оторваться от «Сибири».

Рейтинг +7
9 ноября 2017 22:59

ФНЛ-ФОНБЕТ / Превью 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: а за 0:5 ответишь!

В 23-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ центральным матчем станет встреча лидера турнирной таблицы, красноярского «Енисея» с «Тамбовом». Их матч в первом круге закончился разгромом подопечных Дмитрия Аленичева - 0:5, после чего у красноярцев началась 16-матчевая беспроигрышная серия. И все с нетерпением ждут ответной игры в Красноярске.

Рейтинг +7
9 ноября 2017 00:06

ФНЛ-ФОНБЕТ / Итоги 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: «Оренбург» обыгрывает лидера, «Крылья Советов» снова уступают «Томи»

Несмотря на низкую результативность в 22-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ, главные матчи оправдали ожидания своей принципиальностью и непредсказуемостью сюжетов. «Енисей» наконец-то проиграл, «Крылья Советов» уступили вторую строчку «Оренбургу», а «Тамбов» в добавленное время дожимает «Балтику».

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+