Реклама 18+
24 декабря 2015 00:27

Guns&Lace / Турнир предсказателей. Разбор полётов 17 тура Премьер-лиги Англия

Общаемся в комментариях, обсуждаем прогнозы и просто наслаждаемся нашим турниром предсказателей!

Рейтинг +24
3 ноября 2015 15:59

Guns&Lace / Турнир предсказателей. Разбор полётов 11 тура Премьер-лиги Англия

Разбираем ответы участников, выявляем тенденции и анализируем

Рейтинг +24
7 августа 2015 15:28

West Ham Till I Die / Очень содержательная пресс-конференция Билича перед матчем с «Арсеналом»

В качестве компенсации за вылет «Вест Хэма» из Лиги Европы главный тренер команды Славен Билич накануне старта АПЛ выдал очень содержательную конференцию, рассказав много интересного.

Рейтинг +24
7 февраля 2015 22:48

West Ham Till I Die / Кто остановит Фалькао и ван Перси?

Блог «West Ham Till I Die» рассказывает о 16-летнем вундеркинде Эллардайса, за которым охотятся «МЮ», «Арсенал» и «Челси», и который ввиду травм одноклубников может стать сегодня самым молодым игроком в истории АПЛ.

Рейтинг +24
25 декабря 2014 10:23

West Ham Till I Die / «Челси» – «Вест Хэм»: есть ли шансы у «молотобойцев»?

Собственно сразу хочется оговориться, что шансов обыграть «Челси» практически нет. Потому как «Вест Хэм» едет в гости к потенциальному чемпиону, который в этом сезоне не знает поражений в официальных встречах на своем поле. Почему же болельщикам «бордово-голубых» все-таки стоит надеяться, рассказывает блог «West Ham Till I Die».

Рейтинг +24
Реклама 18+
16 августа 2014 01:14

Тоттенхэм Хотспур / «Вест Хэм» - «Тоттенхэм». Жажда мести

В прошлом сезоне три попытки и все три “незачет”. “Молотки” приложились по всем больным местам “Тоттенхэма”. Досада ушла, время как бы лечит, но жажда мести сушит душу и требует красивой победы.

Рейтинг +24
10 августа 2014 14:42

Blue Flag / Где сокрыта сила «Челси». К 129-летию со Дня Рождения Джорджа Хилсдона.

А ну-ка назовите мне современного футболиста, который в восьми матчах за сборную забил 14 мячей, да еще сделал при этом два каре и три дубля - на голы-одиночки не расходовался! А вот вечно спрашивают - кто дебютировал круче Уэйна Руни в «Манчестер Юнайтед», Мартина Фенина в «Айнтрахте», Лисандро Лопеса в «Лионе» да Пауло Пеццолано в «Ривер Плейте» из Монтевидео, которые трешку в первом же своем матче укладывали? Так был один товарищ, точнее, мистер, который начал с пента-трика, то есть с пяти голов!

Рейтинг +24
4 августа 2014 10:32

Red Part of Liverpool / Луис Альберто - аренда в Малаге - второй забитый мяч

Не успели поклонники Ливерпуля отойти от прекрасно реализованного штрафного Луисом Альберто в своем дебютном матче за Малагу, как испанец вновь продемонстрировал отличную реализацию в матче против Вест Хэма в рамках «Кубка Шальке-04»

Рейтинг +24
11 апреля 2014 12:30

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс нового номера еженедельника «Футбол»!

Почему Акинфеев по-прежнему лучший вратарь страны? Зачем в «Локомотиве» разбивают игрокам яйца об голову? Почему быть исполняющим обязанности тоже престижно? Кто самый лакомый кусок на трансферном рынке? В каком времени застрял «Вест Хэм»? Почему нужно болеть за сборные Испании, Голландии, Чили и даже Австралии? Кто забил тринадцать голов на одном чемпионате мира? Зачем нужно ехать в Рио-де-Жанейро? Обо всем этом и многом другом - в новом номере еженедельника «Футбол».

Рейтинг +24
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+