iPhone | Android

Чемпионат мира по волейболу 2024: записи в блогах

Место проведения Польша
18 сентября 2014 15:59

Всё о спорте Белгорода / Белгородцы Мусэрский и Ильиных не спасли сборную России от поражения

После поражения в ночь на 18 сентября от команды Бразилии (0:3 – 22:25, 20:25, 21:25) сборная России должна победить хозяев волейбольного ЧМ – поляков.

Рейтинг +4
18 сентября 2014 14:23

Под прицелом / Чемпионат мира. Россия проиграла Польше 2:3 и осталась без медалей

Матч года в волейболе, где России для выхода в полуфинал нужна победа над Польшей и ее экспрессивными фанатами – 3-0 или 3-1.

Рейтинг +38
16 сентября 2014 22:10

Под прицелом / Шум и ярость. Что польские фанаты приготовили России

Польские болельщики ненавидят всех, а Россию особенно. В одном клике от вас – многое из того, что увидят и услышат наши волейболисты в главном для себя матче года.

Рейтинг +143
16 сентября 2014 16:53

Под прицелом / «Мы готовы были набить друг другу морды». 10 главных заруб России и Бразилии в волейболе

Сегодня большой волейбол: чемпионат мира, Россия против Бразилии. Павел Копачев – о том, как команды вот уже 20 лет бесят друг друга

Рейтинг +103
15 сентября 2014 11:41

Volleyball time / От Японии до Италии. Чем жила женская сборная России по волейболу в период с последнего ЧМ

Автор блога «Мое мнение о...» решает заглянуть в историю и вспомнить важные моменты в жизни сборной в период с последнего ЧМ до наших дней. От травмы Кошелевой до ухода Гамовой, от провала ЧЕ-2011 до триумфа ЧЕ-2013. От ухода из жизни Овичинникова до назначения Маричева.