Родился 23 сентября 1975 | 48 лет
Гражданство Россия
Рост и вес 197|89
14 октября 2014 10:30

Всё о спорте Белгорода / Третью победу в волейбольной Суперлиге белгородцы одержали без Мусэрского

13 октября в Пермь не полетели ни главный тренер ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин, ни лидер команды Дмитрий Мусэрский. Но это не помогло «Прикамью» взять даже сет престижа – 0:3 (20:25, 18:25, 25:27).

Рейтинг +2
9 октября 2014 17:03

Всё о спорте Белгорода / Театр одного режиссёра

Геннадий Шипулин в первый день октября рассказал землякам о контурах стартующего волейбольного сезона

Рейтинг +4
9 октября 2014 09:23

Всё о спорте Белгорода / Пятисетовая битва в Москве принесла «Белогорью» победу и два очка

Волейбольный триллер 8 октября в матче чемпионата России по волейболу порадовал зрителей замысловатым сюжетом. Сначала два сета взяло «Белогорье», потом два «Динамо», и лишь на тай-брейке победу вырвали белгородцы. Итоговый счёт – 2:3 (19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 12:15).

Рейтинг +1
8 октября 2014 11:36

Всё о спорте Белгорода / «Белогорье» победно стартовало в Казани и привезло в Белгород Суперкубок

4 октября на площадке казанского «Зенита» волейболисты «Белогорья» выиграли стартовый матч Суперлиги – 3:1 (25:21, 25:20, 21:25, 25:18). Эта победа принесла им и Суперкубок-2014. Самые верные поклонники клуба до полуночи ждали волейбольных триумфаторов в белгородском аэропорту.

Рейтинг +2
12 сентября 2014 16:49

Всё о спорте Белгорода / В Белгороде открыли волейбольный сезон

На предварительном этапе Кубка России «Белогорье» обыграло «Газпром-Югру» со счётом 3:0 (25:20, 25:17, 25:20).

Рейтинг +3
15 мая 2014 16:52

Volleyball time / 8 событий, по которым мы не забудем клубный сезон в волейболе

Блог «Мое мнение о...» вспоминает весь клубный сезон и выделяет 8 главных событий, которые должны помнить любители волейбола. От побед в Еврокубках, до первого трофея московского «Динамо» с 2011 года.

Рейтинг +33
6 февраля 2014 22:28

Volleyball time / «Раунд 6» ЛЧ по волейболу. Первые матчи

Еще один раунд и любители волейбола узнают участником «Финала четырех» ЛЧ, как у мужчин, так и у женщин. В «Раунде шести» наших клубов осталось 4 - 2 у мужчин, 2 у женщин. На этой неделе прошли первые матчи с участием наших клубов.

Рейтинг +22
12 августа 2013 22:16

Волей-болей / 12 августа. Великая победа. Год спустя

Ровно год назад мужская сборная России по волейболу одержала Большую победу. Завоевала золотые медали, которые мы ждали 32 года, прервав длинную цепочку серебряно-бронзовых подиумов и подведя своим золотом черту под выступлением российских атлетов на лондонской Олимпиаде. О том, как сложилась судьба чемпионов в этом году - горделивый, все еще счастливый и немного грустный пост.

Рейтинг +26
29 июля 2013 16:18

Volleyball time / Лучшие российские спортсмены. Часть первая

Спортсмены – это те люди, которые готовы проводит все свое время в тренировочном зале только для того, чтобы 5 минут стоять на верхней ступени пьедестала почета и слушать свой гимн. Спортсмены – это те люди, которые готовы рисковать своим здоровьем ради того, чтобы поехать на эту Олимпиаду, потому что на следующую они могут не попасть. Спортсмены – это те люди, которые жертвуют очень многим – развлечением, отдыхом, общением с родными и близкими. Они готовы ночевать в спортзале ради одного – своей цели. Спортсмены – это сильные люди. Виктория Комова....

Рейтинг +3
28 июня 2013 04:03

Гридасов с бородой / Сергей Тетюхин: «13 лет назад меня собрали заново: локоть, таз, нога»

В 2000-м он не верил, что продолжит играть, родные уговаривали его оставить спорт из-за проблем с сердцем, а в волейболе он остался, чтобы выиграть Лигу чемпионов - и вот вчера выиграл. Журнал PROспорт провел пять часов в компании лучшего русского волейболиста - Сергея Тетюхина.