Реклама 18+
Виталий Родионов

Виталий Родионов - записи в блогах

Vitaly Rodionov
Родился 11 декабря 1983 | 40 лет
Гражданство Беларусь
Амплуа Нападающий
Рост и вес 179|79
17 июля 2013 12:17

Гусь и вода / Репортаж. БАТЭ — «Шахтер» (Караганда). «Два метра с кепкой»

Двухметровые ребята из Казахстана, классический «автобус», чудаковатый судья, болельщик-филолог, травма Александра Глеба и неожиданное поражение флагмана белорусского футбола — в репортаже корреспондентов FootballTop.ru с первого матча борисовского БАТЭ в Лиге чемпионов сезона-2013/14.

Рейтинг +4
28 июня 2013 18:00

Жёлто-синяя территория / Витальность. Почему Виталий Родионов крут

Грядет рекорд. Виталий Родионов уверенно зарабатывает очки по системе «гол+пас» на протяжении десятка матчей. Цепляясь за этот факт, Никита Мелкозеров формулирует объяснения исключительной крутости форварда БАТЭ и призывает брать с него пример. Способность давать результат на поле, открытость и медийность вне газона, стойкость и кое-что еще — Goals.by представляет подборку добродетелей нападающего.

Рейтинг +6
11 июня 2013 15:56

Акробаты пера / Виталий Родионов: то в жар, то в холод

Сегодня в Гомеле на стадионе «Центральный» национальная сборная Беларуси попытается взять у команды Финляндии реванш за обидное поражение в Хельсинки. Начало встречи в 20.00.

Рейтинг +0
9 июня 2013 20:58

Беларусь в кадре / Виталий Родионов в ролике о футболе

Виталий Родионов в ролике о футболе

Рейтинг +4
Реклама 18+
9 июня 2013 20:40

Вы это видели? / «Это больше, чем просто игра». Как сделать футбол лучше за 100 долларов

Форвард БАТЭ и сборной Беларуси Виталий Родионов снялся в социальном ролике, направленном на популяризацию футбола. Автор идеи видео — Антон Мамоненко, студент Международного гуманитарно-экономического института. «Бюджет ролика составил 100 долларов, которые пришлось заплатить за аренду оборудования.Долго Виталия не уговаривал, он предложил лично встретиться, где я объяснил, чего я хочу. Цель видео: популяризация футбола», — сказал автор ролика.

Рейтинг +576
29 марта 2013 14:51

Tribuna.com Беларусь / 15 звезд белорусского Fantasy

Вот-вот стартует чемпионат Беларуси по футболу. Вместе с ним начинается и Fantasy-турнир. Пока вы думаете, кого взять, Александра Глеба за 7,5 или Дмитрия Сычева за 8, а может, Владимира Юрченко за 5,5, Goals.by предлагает вашему вниманию фотогалерею из 15-ти самых крутых звезд белорусского первенства по шкале Fantasy. Стоимость Глеба в Fantasy-турнире невысокая – 7,5. Если в прошлом сезоне он приходил в БАТЭ с прицелом на ЛЧ, то сейчас должен заметно подправить свою статистку и в ЧБ. Transfermarkt.de не забывает былые заслуги футболиста и оценивает в 2 млн евро.

Рейтинг +6
4 января 2013 11:54

Tribuna.com Беларусь / Обзор деятельности белорусских спортсменов в соцсетях

Футболисты продолжают отдыхать в теплых странах, некоторые веселятся уже в Минске и, наконец, встречают Новый год. Хоккеисты тоже празднуют, и не менее скромно, несмотря на разгар сезона. Виктория Азаренко и женская команда по биатлону просто скромно поздравляют болельщиков с Новым годом. Подробнее обо всем этом в подготовленном Goals.by обзоре деятельности белорусских спортсменов в социальных сетях.

Рейтинг +8
25 октября 2012 11:39

Сборная БССР / 5000 знаков о домашнем поражении БАТЭ от «Валенсии»

Не самый лучший матч в истории белорусского клубного футбола.

Рейтинг +38
4 октября 2012 21:59

БАТЭ / Игроки и главком БАТЭ стали героями тележурнала Лиги чемпионов

Гончаренко, Глеб и Родионов стали героями тележурнала Лиги чемпионов. На следующий день после победы над «Баварией» борисовский БАТЭ провел медиа-день для съемочной группы журнала Лиги чемпионов УЕФА. Бригада, в которую вошли журналист Владимир Богачев, продюсер Кевин Эванс и оператор Энди Уайт, отсняла эксклюзивный материал для всех медиаплатформ Союза европейских футбольных ассоциаций — популярного телевизионного журнала Лиги чемпионов, сайта uefa.com и официального издания турнира «Champions Magazine». В объектив УЕФА попали главный тренер БАТЭ Виктор...

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+