Кварцяный обратился к пользователям интернета.

Рейтинг +1
6 декабря 2011 18:37

За «Металл» / «Металлист» – «Волынь»: фоторепортаж о матче

Домашний сезон «Металлиста» закрыт в Харькове победой 3:1 в матче, который до 80–х минут был проигрышным. Сегодня последний в этом году фото- и видео-репортаж о событиях на поле ОСК «Металлист». И отдельно, в связи с резонансом, вызванным заявлениями Виталия Кварцяного – о судействе на последних минутах этого матча

Рейтинг +6
22 августа 2011 14:01

Конструктор / Чемпионат России по цирку

Цирк и я в этом не одинок. Вот правда, скажите кому интересен Чемпионт России по футболу? Кого беспокоит тактический рисунок какого нибудь ФК Томь, Нальчик или Волга? А он есть. Как та белка. Право слово, я не про тактику буду говорить.

Рейтинг +0
20 августа 2011 23:30

Телевизор 3.0 / Виталий Кварцяный о тонкостях трансферной политики

Другие видео в «Телевизоре 3.0»: И снова гол Хонды со штрафного Супергол Калачева Внук Марадоны, сын Агуэро

Рейтинг +97
14 августа 2011 22:41

Телевизор 3.0 / Кварцяный лютует

Другие темы в этом блоге: Гол-красавец Козлова Карпин и Роберто Карлос Зевок Георгия Черданцева

Рейтинг +31
3 августа 2011 03:32

Техника и тактика / Кварцяный и троллейбусы

На прошедших выходных (в субботу, кажется) я посмотрел матч чемпионата Украины, в котором «Металлист» играл на выезде с «Волынью». Впечатлений - уйма...

Рейтинг +8
30 июля 2011 01:27

Twitter-Гамула / Кварцяный: «Собирай вещи и топай ножками в солнечный Харьков»

Тренер Волыни толкнул речь после поражения от Металлиста.

Рейтинг +10
17 июля 2011 15:27

Twitter-Гамула / Виталий Кварцяный: Только хочу выбежать к полю что-то сказать, а здесь она. Успокоился

Наставник «Волыни» Виталий Кварцяный похвалил работу бокового судьи Натальи Рачинской.