iPhone | Android

Уфа - материалы

Страна Уфа, Россия

20 января 2017 14:07

«Судья поставил на гол в первом тайме?» Спорный пенальти в дебютном матче Семака

«Уфа» играла товарищеский матч с ЧФР на сборах, первый тайм заканчивался со счетом 0:0. Но судья решил, что совсем без голов – это как-то уныло. |0

Сборная России по футболу, Уфа, Александр Низелик, Зенит, Василий Уткин, Фабио Капелло, премьер-лига Россия, Лучано Спаллетти, Сергей Семак, НТВ-Плюс, Евгений Шевелев

26 сентября 2016 12:04

Четыре российские команды, которые круче «Спартака»

Статистика не лжет. |0

21 сентября 2016 11:08

5 молодых россиян, которые дебютировали в премьер-лиге в сезоне 2016/17

Они еще могут пробиться на домашний ЧМ. |0

2 сентября 2016 18:39

Свобода Промеса, новый «Зенит» и проблема ЦСКА. Тактические тренды РФПЛ

Александр Дорский - о самом важном, что было на старте российского чемпионата. |0

23 августа 2016 22:50

Самые красивые болельщицы тура

Каждую неделю мы находим в Instagram свежие фотографии симпатичных девушек на российских стадионах и показываем вам. |0

17 августа 2016 19:02

11 футболистов, которые уехали в приличный европейский клуб из русской провинции

Работа на экспорт в исполнении российских клубов не из Москвы и Санкт-Петербурга. |0

7 августа 2016 10:41

Две нулевые ничьи «Зенита». Почему рано ругать Луческу?

Объясняем, почему сейчас не стоит критиковать Луческу. |0

13 июля 2016 19:02

16 событий русского футбола, которые вы могли пропустить из-за Евро

Важные новости, которые вы могли пропустить. |0

8 июня 2016 22:37

Какие клубы отправили больше всего игроков на Евро-2016

Картинка про то, как клубный сезон переходит в сезон сборных. Клубы взяты из официальных заявок сборных, а там они указаны по состоянию на конец клубного сезона. То есть Бартра еще в «Барселоне», а Джака пока не в «Арсенале». |13

Самые красивые болельщицы российского тура

Каждую неделю мы находим в Instagram свежие фотографии симпатичных девушек на российских стадионах и показываем вам |1

1 апреля 2016 07:30

«Меня прям прет, когда происходит что-нибудь жареное». Кто чемпион России по пиару

Сергей Тыртышный из «Уфы» рассказывает Юрию Дудю, как устроен самый симпатичный футбольный клуб России. |0