9 мин.

Медвежий рев. Опрос по «Бостону»

Без лишней лирики преступаем к чтению вопросов и ответов.

 

                      

Игги

                     1) Чем запомнился Игинла, будете ли жалеть о его потере?

 

Кир

Сразу вспомнилось, как он побил Радко Гудаса в первом же матче сезона. Может, и странно, что на ум пришла драка, а не голы-передачи. Просто в тот момент я понял, что Игги наш, свой в доску, и стало приятно. Конечно буду жалеть, Джером - хороший парень и элитный вингер.

Like a G6

6

Игинла полностью оправдал свое подписание. Он выбил почти все бонусы, прописанные в его контракте (не выбил последний, который был прописан за победу в КС). Он забросил 30 шайб и был в топ-20 игроков лиги по +/-. Да и вообще, Игги я всегда уважал. Великий игрок. Бостону его будет не хватать, считаю, что с Эвс ему будет сложнее побороться за КС, чем бы это было с Бостоном. Однако, из-за проблем с потолком Чиарелли сидел со связанными руками. У него до сих пор Крюг и Смит без контрактов сидят с статусе ОСА.

Rich_Bruin

рич

Промахами в ПО. Жалеть не буду

Кобасью

к

Игинла был потерей для «Калгари», в «Бостоне» же его есть, кем заменить. Жалко конечно, что такой мастерюга ушел, но еще больше жалеть приходится о последствиях тех бонусов, которые выбил старина Джером свой результативностью. Но считаю обязательным сказать ему большое спасибо за сезон. А особенно запомнилось то, как его встретили болельщики «Калгари»! 

                       

вопрос

 2) Какие ошибки допустила команда в плей-офф, есть ли ресурсы что бы                                                                            исправить?

 

Кир

а) Много индивидуальных ошибок в защите. б) перенастроились на "Монреаль". Ресурсы есть: здоровый Зайденберг + молодые защитники должны были чему-то научиться.

Like a G6

6

Проблемы в обороне, мелкие игроки хабов терзали оборону, появляясь везде, откуда только можно. Подвела реализация, лидеры не показали себя - что было с Крейчи? это точно был он в серии с Монреалем? Туукка тоже был не на высоте, Прайсик его переигрывал, что верно отмечал Черри. Даже видел мем, типо Туукка с другими командами МедведиЩе, а с хабами - мишутка.

Rich_Bruin

рич

Ошибки?! Хм... Даже не знаю... Кажется потеря Зайденберга была очень ощутима в обороне, а те парни, которые должны были тащить в атаке сыграли не на своём максимуме, кроме Патриса..я вижу в этом провал в ПО. Ресурсы есть...Даже очень как есть

Кобасью

к

Пере-  трудились в регулярке; -настролись на команду с аббревиатурой MTL и в итоге плей-офф на пределе человеческих возможностей (заметно сдали почти все, включая супер Раска), в целом нелучшая игра, а в отдельно взятом раунде и вовсе невнятная чушь вместо хоккея.

 

                          

ГМ

 

 

                                           3) оценка трансферов лета-2014

 

Кир

Ахаха, ну ты и шутник! Если серьезно: переподпишут Тори и Райлли на приемлемые контракты - и я буду считать, что Чиарелли с честью справился с задницей, возникшей из-за потолка зарплат.

Like a G6

6

А что тут сказать? Вышеназванная проблема с потолком всему преграда. Да и кто знал, что Чиарелли с бонусами прегнет палку? Ушли Джонсон, Торти, Игги, переподписаны Карон и Бартковски...по слухам будет трейд заща, а может не одного, ибо в Бостоне их с избытком.

Rich_Bruin

рич

без оценки. Ничего сверхъестественного в межсезонье Пит не сделал..Имхо.

Кобасью

к

Главных приобретений нет, а вот главная потеря...Главная потеря? Потеря ума нашими ГМ – это нужно быть не в своем уме, что бы дать работу Сакко. А если серьезно, и то на тренере этом никогда не торопился ставить крест, да и роль у него не самая главная – Жульен не даст все испортить. А если действительно о потерях, то безо всяких преувелечений, главная – это Шон. Чуть ли не каждый игрок Бостона высказался на эту тему, и везде говорится о том, что Тортика будет не хватать.

                                 

                                       4) Лучший  Ice Bucket Challenge Бостона?

Кир

Клод, конечно

                                  

Like a G6

6

Если честно, не все видел, но понравилась идея Тори Крюга.

                          

Rich_Bruin

рич

Луч 

                            

Кобасью

к

Я настолько привык к сухому Раску, что его Челленж стал самым запоминающимся

                           

Сухой

                                 5) Кто по вашему выстрелит в грядущем сезоне?

 

Кир

Эрикссон. Я на это надеюсь, по крайней мере. Первый сезон у шведа не задался и хочется, чтобы Луи показал, что готов играть на уровне первого звена контендера.

Like a G6

6

Хмммм, сложно сказать, однако хотелось бы увидеть прогресс Луи Эрикссона. От него в Бостоне явно ждут большего. Да и ряд игроков должен форму набрать (Зайденберг, МакКуэйд, Келли)

Rich_Bruin

рич

Спунер и надеюсь на чеха которого задравтовали 

Кобасью

к

Если ждать прогресса от нападающих, то тогда у Хохлочева будет труднее, поэтому пожелаю удачи Дуги. Лично я ставлю Хамильтона выше, чем Крюга. Ну и самое главно, что бы все без травм обходились. 

                                                           ВКмнение

        

ВК

       

вк

            

вк

 

                

айс

                        

айс

 

Если есть что-то добавить - делайте это в комментах!