2 мин.

13 декабря

№629 экспресс к=1,711  12 млн. ед. бетсити  + + + + + + + + + + + 

Нестле - Рексона Адес ф1 по партиям (+2,5)  3-2

Щецин - Кельце ф1 по партиям (+2,5)  3-0

 

Понравилось мне Нестле в прошлом матче с Прая Клубе(наверное некоторые видели тот матч) , не смотря на проигрыш 2-3. Оба клуба входят в ТОП 3 и на выезде Нестле имело хорошие шансы на победу, но немного не повезло(на тай-брэйке проиграли 15-17). сегодня встреча с еще одним представителем ТОП-3

Не понимаю почему гости идут такими фаворитами?! Если честно , я не сильно удивлюсь и победе хозяев, но возьму для экономии нервных клеток один сет, благо  кэф сладкий)

По прошлому году я бы не полез , но имхо Рексона стала слабее с уходом своего лидера Натальи Перейры (перешла в Фенербахче), а Нестле (из  известных покинула команду только "пара говорящих сисек" Таиса Мендес в Экзадждибаши) наоборот прибавило. Прибавило прежде всего в страсти, именно этого им не хватало чтобы побеждать Рексону в прошлом сезоне.

В атаке у них феерят Тандара и сербка Бельеца, а пасы им раздает  основная связка сборной Бразилии Дани Линс

                     

Щецин многие здесь видели на днях в матче с Ченстоховой, поэтому какое-то представление о них имееют. Имхо команды одного поля ягоды и явного фаворита, как и обычного фаворита, здесь не может быть по определению.

Возьму скромно сет хозяев, чтобы не грызть ногти всю игру))

Шецин играет дома, а в Польше это почти всегда звучит как аргумент))

У Шецина перед этой игрой сменился главный тренер, вместо уволенного Милана Симойловича, командой  в этой игре будет руководить его пощник Мешко Гоголь, поэтому особо въезжать во "внутреннюю кухню" ему не придется.

Гоголь известен по работе с Ресовией Жешув и польской сборной