3 мин.

10 августа

№476 Китай - Пуэрто-Рико Тотал самой нерезультативной партии (включая пятую партию) :ТБ (38,5)  1,8  1 900 000 ед. Бетсити  + + + + + + + + + + + 

Итог 25-17

Да, это бабский волейбол с безумными "качелями" и кучей брейк-поинтов в каждой партии, но имхо буки продолжают недооценивать пуэрториканок и немного переоценивать сегодняшних китаянок.

Брал аналогичную ставку в прошлом матче Пуэрто-Рико с сербками и тогда тотал был даже выше сегодняшнего 38,5 (39,5), но это не помешало уверенному заходу

С США у них было 25-17, с Сербией 25-18. При этом что  Сербия, что США не слабее Китая. Меня же вполне устроит и 25-14))

Да и вообще Пуэрто-Рико - это не Камерун какой-нибудь или таже Аргентина. В этом году едва не выиграли вторую группу Гран-При(проиграли будущим победителям доминиканкам в полуфинале), заняв уверенно первое место в группе. В составе есть игроки которых знают во всем мире. К примеру их основная диагональная Карина Ocasio играет как раз в чемпионате Китая(откуда все игроки китайской сборной) и там она на ведущих ролях, как и все леги. А до этого выступала, в схожем по силе, в чемпионате Ю.Кореи, где приводила свой клуб к чемпионству.

Таже Аэрея Круз много поиграла в топ-клубах и в топ-чемпионатах. В прошлом году была основным игроком , одного из сильнейших итальянских клубов, Новарры.

Еще раз повторюсь, что это безумный бабский волейбол, где всякое возможно, но мне данная ставка видется с неплохими шансами на заход

      

alt

 

№477 Россия - Камерун Гончарова тм 13,5 1,85 1 900 000 ед. Бетсити

Думаю Гонча сыграет сегодня, но время ее ограничат 1-2 партиями(главное ей за это игровое время не слишком увлечся), во всяком случае так бы  поступил каждый нормальный тренер в подобной ситуации, но Маричев "НЕ КАЖДЫЙ", что он постоянно демонстрирует.

В заявке в диагонали есть двухметровая Малыгина, которая является дублером Гончаровой и которой игровая практика стопудово лишней не будет. Пока ее игровое время ограничивалось рамками двойной замены. Причем  двойная замена Ветрова-Малыгина в той концепции что предлагает Маричев - это верх идиотизма, это пик пирамиды всех его безумных экспериментов.

Что касается Коши, то после травмы она много пропустила и ей необходимо набирать форму и кондиции, а делать это лучше всего через игры. Поэтому как-то боязно брать мне ее. К тому же у нас не такая большая обойма доигровщиков. Ежова хоть и заявлена в доигровку, но она либеро и ее основная задача менять мёртвую в приеме Кошелеву на задней линии. Допустим будут играть Щербань с Воронковой, а кто даст гарантию, что Щербань вновь не поплывет и не посыпится как накануне, тогда ее заменить сможет только Кошелева

 

№478 Италия -Нидерланды Слёйтес тм 22,5 1,85 1 900 000 ед. Бетсити + + + + + + + + + + +

Итог 14 очков

 

Лённеке Слёйтес отечественного производства

Бабушка Паолы Эгону

alt
alt