3 мин.

Играю против системы!

Сегодня заварганил двойничок с кэффом чуть выше двойки в стиле нашего брата рок-н-рольщика! Поддержите, друзья!

За последние семь лет я твердо усвоил одну вещь: в любой игре всегда есть соперник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым.

Друзья, сегодня с утра пробежался по линии. Обращают на себя внимание матчи из Английской Премьер Лиги, но я решил не подмешивать эмоции в сегодняшнее блюдо беттинга. Понравился двойной исход Вулверхэмптона против Эвертона, особенно на фоне умения волков играть против ирисок. Привлекло мое внимание и лондонское дерби, но почему-то интуиция подсказывает мне не лезть туда... Мол шпоры наконец-таки могут собраться и сыграть что-то в роде 0-1😃...Поэтому пройдусь по другим лигам...

ВИЛЬЯРРЕАЛ – РЕАЛ

Играть против Реала – это всегда идти против системы. Однако, вот как подводники принимают Реал у себя на родине. За последние 10 лет Вильярреал только два раза не забивал сливочным 👇 Сильно!

Исторически так сложилось, что Реал – это серьезный раздражитель почти для каждой банды Испании. На Эстадио де ла Серамика, он же бывший Эль-Мадригаль, его тоже не любят и не жалуют. Особенно в последнее время. Обратите внимание на последние результаты очных встреч...

Есть большие проблемы у Реала и по составу. Ни Иско, ни Азар, ни Асенсио сегодня точно не сыграют... Есть и другие потери, смотрите, братья! 👇 Далеко не все так ладно в королевстве...

Добавляю сюда отличную результативность субмарины в последнее время, а также регулярные пропуски Реала и загружаю на Индивидуальный тотал Вильярреала больше (1). Как минимум один мяч водолазы должны забивать! 

РЕНН – НИЦЦА

Ренн очень бодро начал кампанию в Лиге 1. 3 победы в 3 матчах, и топ-позиция в турнирке. Дома Ренном был прибит даже ПСЖ 2-1, а это о чем-то да говорит. Думаю, этим нужно пользоваться!

Ницца тоже хороша, но к матчу подходит сразу без 3 центрбеков. До этого гости пропускали в каждом из 3-ех матчей с начала турнира. Думаю, что с такими потерями в защите 👇 пропустят минимум один и сегодня. 

Вот такой двойничок вырисовался на сегодня... Что думаете, господа?

ЭКСПРЕСС:

01.09 16:00 РЕНН – НИЦЦА: Ренн ТБ1 – 1.45

01.09 22:00 ВИЛЬЯРРЕАЛ – РЕАЛ: Вильярреал ТБ 1 – 1.48

ИТОГО: 2.15

Друзья, ставки — это всегда риск!

Всем удачи, бандиты! Подписывайтесь на наш коллективный блог! Мы обязательно порадуем вас своим контентом!

Также подписывайтесь на наш новый канал в telegram 👉 БАЗА АНАЛИТИКИ 👈