2 мин.

Бильярд (Снукер). Уэльс. Дж Лисовски - Сэм Крэйги. Прогноз на матч (не инсайд)

Хочу сделать для вас прогноз на снукерный поединок между Лисовски и Крэйги. 

Максимум для этой ставки в Бетсити 30 000 рублей, что очень прилично. 

Джек Лисовски в нынешнем сезоне показывает очень приличный уровень снукера. Он по праву занимает 15-е место в общем рейтинге. 

В этом сезоне игра Джека стала намного более целостная, нежели ранее. Ему уже давно выдавали много авансов, и на ряду с Джадом Трампом возводили в будущие приемники поколения Селби. Но как-то не удавалось до этого реализовать свой потенциал. Но в этом сезоне Джек вышел совершенно на новый уровень. Стало больше серийности в его игре, а та яркая игра, которую он всегда показывал, стала приносить хорошие результаты. 

Если взглянуть более пристально, то вы посмотрите у кого Джек до этого проигрывал - Дин, Робертсон,Джонс (который вчера "похоронил" Джада Трампа). Все это мировые звезды снукера, к которым Крэйги абсолютно точно не относится. 

На этом турнире Крэйги обыграл старика Доэрти, который уже через раз ноги волочит, и Бонда (у которого нынешний сезон по определению не задался). Как мне кажется, весь свой потенциал англичанин растратил уже, а той игры которая у него была, явно не хватит. Чего тут говорить, ведь в матче против Дотта у Крэйги всего лишь один "полтинник", а тот матч он выиграл. 

Джек Лисовски против Марко Фу сделал два "полтинника" и две "сотенные" серии. Несомненно, это говорит о серийности Джека и его очень хорошей форме на этом турнире. То что победы были не убедительны, так это ничего не значит, ведь запас сил был колоссальным. 

В этом сезоне Джек имеет 49 побед и 17 поражений, в свою очередь у Крэйги 9 побед при 11 поражениях (отрицательная разница). 

Букмекеры недооценивают Джека и выставили очень большой коэффициент на его победу. 

Мой прогноз - победа Джека Лисовски.  

P.S. С сегодняшнего дня все мои инсайды переходят в платную подписку.Напоминаю, проходимость инсайдов на данный момент - 100%. Сегодня три инсайда на дневную и вечерние сессии. Надеюсь, я помог вам увеличить свой банк. 

Связаться со мной можно по почте -