2 мин.

03.11.10. Английские клубы в Лиге Чемпионов. Челси - Спартак. Шахтер - Арсенал + классика жанра

Всем добрый вечер! Вчера все зашло как надо, я вернул своему банку прежний вид и даже лучше! Теперь нужно постараться закрепить успех качественными ставками на сегодняшние матчи.

Челси – Спартак

Стадион: Стэфморд Бридж

Время: 22:45 (мск)

Вот если честно, нет железной увернности в том, что Челси здесь устроит разгром для Спартака. Команда в последнее время играет весьма сдержанно. Это конечно не исключает каких-нибудь 3-0 в этой игре, просто надо иметь ввиду.

Если Челси побеждает в этом матче, то решает все вопросы о выходе из группы. Думаю, что Спартаку и без этого матча удастся попасть в плей-офф. У россиян хорошая команда и я не вижу причин, которые могут помешать им сделать то, что они должны сделать.

Челси на своем поле еще ни разу не пропускал как в Премьер – Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Команда Анчелотти смотрится действительно суперски и я не думаю, что Спартаку удастся что то противопоставить хотя бы в одном из таймов игры не говоря уже о матче. В строй «пенсионеров» возвращается Дидье Дрогба, однако Анчелотти дал всем понять, что не выпустит своего форварда с первых минут игры. Вряд ли это как то скажется на атакующих действиях Челси. Там есть кому забивать. Отличную форму набрал Жирков, который за три последних матча продемонстрировал свой истинный потенциал. Стоит отметить его хорошее взаимопонимание с Малуда, который, к сожалению, также пропустит встречу со Спартаком. Однаео есть еще Анелька, есть Эсьен, есть Калу. А этого материала вполне достаточно для уверенной победы.

Челси выиграет и не пропустит за 1.94

Ставка – 50 евро мимо

1-ый тайм/матч Челси/Челси за 1.78

Ставка – 50 евро мимо

Шахтер – Арсенал

Стадион: Донбасс-Арена

Время: 22:45 (мск)

Шахтер явно захочет реабилитироваться за то позорное поражение на Эмирейтс. Арсенал в свою очередь уже сегодня постарается решить все вопросы о выходе в плей-офф, так что жду, что обе будут бежать вперед и стараться забить.

Обе забьют за 1.78

Ставка – 50 евро прошло!

Милан – Реал Мадрид

Стадион: Сан Сиро

Время: 22:45 (мск)

Ну как же я мог обойти стороной классику Лиги Чемпионов? Нужно сказать, что за всю истории ЛЧ эти команды между собой встречались приличное количество раз, сейчас уже даже не вспомню точную цифру. Но вот в прошлой игре подопечные Моуриньо не оставили ни шанса «россонери» Думаю, что в Италии игра будет по-интересней. Милан определенно даст бой. К тому же ему нужно побеждать, если он рассчитывает на выход в весеннюю стадию Лиги Чемпионов.

Обе забьют за 1.73

Ставка – 50 евро прошло!

На этом все. Всем приятного вечера и успешных ставок!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забываем следить за качественным блогом о ставках на евро-футбол Value bets