4 мин.

С нового года...

Начну правильно питаться...Брошу курить...Начну бегать по утрам...Выучу китайский....Подтяну английский...Перестану злиться из за мелочей...Начну общаться только с хорошими людьми...Встречаться с милыми девушками,а не просто краивыми...Буду чаще улыбаться людям...Починю скрипучую дверцу бордачка...Перестану разбивать пульты,после поражения любимой команды,в компенсированное время...Начну жить каждым днем,как последним и не задумывать на месяцы вперед...

Каждый из нас обещает себе начать все заново,по новому.В большинтве случаев,к сожалению,это остается лишь пустыми словами,наполнеными наивной надеждой.Надеждой на то,что в новом году,каким-то чудесным образом мы изменимся в лучшую сторону.

Это большая редкость.Но все же...Бывает и такое!Ведь,по большому счету,виной всему - лень.Самый наглый наш враг!Чтож ,парни,надеюсь в этом году мне все-таки удастся немного угомонить этого "второго Я".Чего ,собственно и Вам желаю.От души!

Это небольшое отступление имеет и прямое отношение к основной деятельности блога.

Для него у меня тоже есть определенные задачи на сезон.Меньше ставок!Это главное.Более выборочно подходить к выбору матчей.В этом году я сокращу колличество ставок ровно на половину.Не более 3-х на матч.Это звучит банально,но в этом и заключается главная моя проблема.Когда начинаю выбирать ставки,в голове начинает бурлить.И варианты выплескиваются в большом колличестве.Теперь из них в блог будут доходить 50%.Остальныные,пусть лучше остануться из серии"Я ж говорил".Об этом жалеть я больше не буду.Чего,собственно и вам желаю.

Ну,приступим.

Банкролл,к сожалению не сумел удержаться на отметке 3К,немного упал,перед новым годом.Будем исправлять.

БАНКРОЛЛ:2992.

АНГЛЛИЯ.

Начну с матча Фулэм-Сандерленд.

Команды с подвала таблицы,и если ФулЭм всего на расстоянии одной победы от 13 места,то Сандерленд на самом дне.Ставка банальная.Обе забьют.Выбор довольно прост.Сандерленду нечего терять.Ну а Фулэм настолько развеселый,что эта ставка не прошла лишь 2 раза в домашних матчах лондонцев.

Обе забьют 1.68+++(1-4)168

ТоттЭнЭм - Кристал Пэлас

В этом матче я ожидаю вынос тела.Лондонцы,с приходом нового тренера будут,как мне кажется командой на ТБ.Часто будет обе забьют.Можно попробывать -1.5.Однако учитывая тот факт,что в команде еще есть много над чем работать,в первую очередь в обороне,исключать вариант при котором игра закончется при счете 2-1 или 3-2,когда Кристал забьет например на последней минуте,я не буду.А вот что мне нравится в Тоттенхэме,так это Адебайор.Настояфщий феникс ,не иначе.Расчитываю не пару-тройку голов от ТоттенЭма,один из которых наверняка положит наш герой.

АдЭбайор Б0.5 за 2.15---

И еще одна ставочка.Угловые.

Предлагаю сыграть -5 на хозяев.Довольно большая фора,не спорю,но посмотрите на стату Кристал Пэллас на выезде.Из 9 матчей,фора зашла в 6-ти.А Тоттэн,в свою очередь,одна из самых подающих.

Угл.фора-5 за 1.87---

 

Кардифф-ВэстЭм.

Вот ника не мог выбрать,между 2 вариантами.Либо победу ставить Кардиффа,все таки новый тренер.Оле Гунар,успехов,от души!А это всегда харяжает команду.+ВэстЭм в  полном дауне.Толи  поставить ТБ.Опять же по причине вышеуказаных факторов.Вот в прошлом году взял бы обе)))Но нет.50 процентов,помните?Вобщем прикинув.все за и против.Я выберу второй вариант.ТБ.Ожидаю битву,не на жизнь,как говорится.Еще мне нравится вариант победа в один или ничья на Кардифф,но это для следующего матча.

ТБ2.5 за 1.95---(2)

Саутгемптон-ВэстБромвич

Да именно для этого.Здесть я заиграю победа в один мяч или ничья на хозяев.

Матч ожидается упорным.Думаю может завершится как и со счетом 0-0,так и 3-2.Поэтому гадать не буду.Думаю Саут сильнее своего соперника.Но, а за Вест Бром говорит то,что больше чем в один мяч,на выезде они проиграли только Луису Суарезу.

Победа в один мяч или ничья(Саутгемптон) за 1.79+++(1-0)

Ну и на последок.Мои любимчики.Манчестер Многострадальтэд.

Тут все банально и примитивно.Конечно желаю победить МЮ.Но,как же это трудно в последнее время ребятам сделать.Тут такое дело.Опять выбирал между двумя,вроде взаимовытесняемыми варинтами.Обе забьют и ТМ2.5.Решил остановится на обе забьют.Во первых МЮ не пропустили,только в 2-х домашних поединках.Ну ,а во-вторых,еще одно поражение будет уже через край.Ну а Суонси не пропустили ,в готях,опять же в 2-х матчах.

Обе забьют за 1.81---(2-0)

Ну и на самый поледок))

Атлетико-Барселона!

Ну что за зрелище нас ждет!Игра за первое мето в Ипанской примЭре!И к тому же не между Реалом и Барсой!Когда такое еще будет?Прекрасный матч будет,что и говорить.

Не знаю я как матч завершится.Думаю Атлетико под силу победить.Месси вернулся,конечно.Но это не повод,считать Барсу фаворитом,тем более Атлетико будет находится в лучшей для себя ситуации.Ведь игра на контратаках,это главное оружие матрасников,а с кем больше всего вариантов поиграть в таком стиле,как не с Барсой?Да и вообщенынешнею Барсу обыгрывать можно.

Собственно вот.

х1 за 1.7+++(0-0)

И да,по поводу Месси.Вернулся,забил в кубке 2.Здорово.соскучились,заждались.Это да.Однако именно его сегодня играю на меньше.Все-таки Атлетико ,с его образцовой обороной,это не Хетафе.Мне кажется,что сегодня он блистать не будет.Слишком сильный соперник,тем более только после травмы.Вобщем считайте это просто чуйкой.

Месси ТМ0.5 за 1.8===

Парни,всем удачи,лошадиных подков!

Позже выложу мысли по НБА.