1 мин.

Антони замечен в Манчестере с беременной девушкой - несколько месяцев назад она обвиняла его в побоях

Это уже второй их ребенок.

В начале июня 2023 года бывшая девушка Антони в заявлении в полицию указала 4 случая насилия и угроз в ее адрес. Габриэла Каваллин сообщила, что первый инцидент произошел в июле 2022 года после того, как она разорвала отношения с футболистом на вечеринке в Сан-Паулу. Вингер с помощью охранников вывел ее из ночного клуба, дернул за руку и за волосы и затолкал в машину. Тогда она была на 17-й неделе беременности.

21 июля девушка потеряла ребенка, однако в заявлении она не связывает этот факт с агрессивным поведением ее бывшего парня. В августе они снова начали встречаться, инфлюэнсер переехала к игроку в Нидерланды, а затем вместе с ним отправилась в Англию. Второй эпизод насилия датирован январем 2023 года. Антони якобы напал на Габриэлу в их квартире «из-за ревности», и его действия привели к смещению силиконового имплантата. Два врача «Манчестер Юнайтед» в дальнейшем оказывали ей медицинскую помощь, также в апреле потребовалась операция в Бразилии.

Бывшая девушка Антони заявила о 4 случаях насилия и угроз, один из них  привел к смещению силиконового имплантата. Игрок после ссор говорил ей, что  убьет себя - Рамблер/новости

Габриэла была настроена серьезно: «Я поеду [в Англию] с адвокатом, с моим заявлением. Если необходимо, я обращусь к свидетелям, обращусь в клуб, чтобы найти сотрудника, который вызвал врачей, потребую записи с камер слежения. Я сделаю все, что потребуется. Я поеду в Англию, чтобы сообщить о нападении, отказе в помощи, незаконном лишении свободы, психологическом насилии, обо всем, что он сделал со мной».

Антони из Манчестер Юнайтед, домашнее насилие над девушкой, угрозы и побои: Габриэла  Каваллин, фото

Но в итоге стороны пришли к примирению - пара снова вместе, гуляет по Манчестеру и ждет пополнения.