1 мин.

«Они уже приняли решение». Пол Скоулз считает, что Тен Хаг не останется в «МЮ» на следующий сезон

Пол Скоулз считает, что INEOS не позволит Эрику тен Хагу сохранить пост тренера «Манчестер Юнайтед» по окончанию сезона.

После поражения «дьяволов» от «Манчестер Сити» (1:3) легендарный полузащитник сказал Premier League Productions:

«Та команда, которую мы наблюдаем, на миллионы миль отстает от команды, которая может побороться за титул Премьер-лиги. В каждом сезоне они так далеки от этого.

Я думаю, они [INEOS] уже приняли решение. Я не считаю, что Тен Хаг будет там в следующем сезоне. Нет. В интервью сэра Джима я увидел некоторый негатив в отношении последних 10 или 11 лет, а в особенности касательно последних 2 лет. Я не думаю, что он доволен тем, что происходит. Не удивлюсь, если они сейчас уже ищут нового тренера. Однако я не говорю, что это правильное решение».

Будущее Тен Хага на данный момент выглядит туманным. По информации от надежных журналистов, INEOS и Рэтклифф не хотят принимать поспешных решений и готовы дать Эрику время, так как понимают, что травмы и неразбериха в руководстве влияли на результаты. При этом нет никаких гарантий, что новые совладельцы не захотят с ним расстаться после окончания сезона.