1 мин.

Бербатов о Мактомини: «Я вижу в нем лидера и будущего капитана»

На прошлой неделе «Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта со Скоттом Мактомини. Соглашение будет действовать до июня 2025 года. Также в него включена опция продления еще на сезон.

Экс-игрок «МЮ» Димитар Бербатов в восторге от этой новости. В интервью Betfair болгарин отметил: «Я думаю, что это идеальное время для продления контракта с Мактомини. Я думаю, что он развивается в правильном направлении, регулярно играя. Это, безусловно, показывает, что «Юнайтед» верит в него и делает на него ставку».

«Он еще молод, поэтому для него важно увидеть, что клуб доверяет ему и вознаграждает его продлением контракта — это отличный повод для празднования. Теперь ему нужно забыть о торжествах и доказать, что не зря клуб продлил его контракт. Ему нужно быть еще лучше, чем раньше».

«Он находится на этапе, когда ему комфортно в его положении и в том, как он играет в футбол. Вначале ему нужно было некоторое игровое время, чтобы привыкнуть ко всему, но теперь он полностью интегрирован в команду в таком раннем возрасте, что здорово, потому что теперь у него больше времени, чтобы играть».

«Со своим телосложением и тем, как он играет в футбол, он выглядит для меня как будущий капитан и лидер «Юнайтед». Он находится в правильном месте для развития, его окружают отличные игроки, и тренер верит в него».

Рио Фердинанд разочарован неспособностью Дина Хендерсона отбить удар Себальоса в Кубке Англии

Сульшер о трансфере Санчо: «У меня все хорошо с математикой, но на этот вопрос я ответить не могу»