1 мин.

Дэниел Джеймс: «Первая четверка все еще достижима»

Дэниел Джеймс уверен, что «Манчестер Юнайтед» все еще может завершить сезон в первой четверке Премьер-лиги, несмотря на поражение от «Бернли».

Команда Оле-Гуннара Сульшера покидала поле «Олд Траффорд» под свисты болельщиков, после того как голы Криса Вуда и Джея Родригеса помогли «Бернли» одержать победу со счетом 2-0.

«Юнайтед» упустил шанс сократить свое отставание от «Челси», который в этом туре также потерял очки, сыграв вничью 2-2 с «Арсеналом».

Джеймс признал, что в матче с «Бернли» его команда выступила недостаточно хорошо, но он считает, что «Юнайтед» все еще может обогнать «Челси» в турнирной таблице.

Он сказал: «Я думаю это (место в первой четверке) достижимо. Нам нужно продолжать бороться, нужно проанализировать эту игру и понять, что пошло не так».

«Впереди у нас два важных кубковых матча, и мы должны готовиться к ним с позитивным настроем. В ближайшие пару недель мы не будем играть в лиге. Конечно, мы думаем о нашей позиции, но сейчас нужно сосредоточиться на следующей игре».

«Мы знали, что матч с «Бернли» будет сложным. Мы много владели мячом и создавали моменты, но забить гол сегодня не удалось».

«Они забили со стандарта, но даже после этого мы думали, что можем выиграть матч, но мы сыграли не очень хорошо».

Источник