1 мин.

UnitedSouth: Продолжается сбор средств на перфоманс!

Всё быстро закончится. 

До конца чемпионата осталось 6 домашних матчей, а всего – 12 игр. Только кажется, что это много, однако сезон быстро завершится. И ваша помощь нужна уже сейчас. 

К стартовому туру второй половины сезона, матчу с Самарой, мы сделали большой перфоманс с флагами и баннерами. Все это создано (нарисовано, сшито, разложено) фанатами «Локо» на взносы от таких же фанатов. 

Вся деятельность UnitedSouth финансируется болельщиками. Для особо недоверчивых: мы не получаем деньги от клуба. При этом у UnitedSouth работает офис, где мы продаем для вас атрибутику по адекватным ценам (деньги от нее идут обратно в дело). После каждого матча мы проверяем состояние флагов, растяжек, баннеров – все это делает Южную трибуну яркой. Древки постоянно ломаются (хотя иногда флаги вообще крадут), растяжки и баннеры нужно обновлять, подшивать. На все это уходят средства. 

Ко всему прочему, в планах UnitedSouth еще несколько перфомансов весной, чтобы зарядить команду на важнейший отрезок сезона. Любая ваша помощь пригодится.

Даже минимальный взнос по цене чашки кофе или пачки сигарет – вклад в улучшение поддержки. 

Для удобства организована возможность сделать перевод с карты, Яндекс.Денег, по номеру телефона или с QIWI-кошелька:

– На номер карты Сбербанка (просто скопируйте в приложение): 4276 3800 2462 8302 

(Для проверки: имя Павел Г.)

– На номера трёх электронных кошельков: ссылка.

– До и после домашних матчей вы можете передать средства в куб для сбора в офисе в здании напротив восточной трибуны. Также офис работает по вторникам и четвергам с 14 до 21 часа.

Впёред, «Локомотив» Москва!