4 мин.

Полуфиналы квалицикации к US Open

Для начала результаты вчерашних прогнозов.

  1. Бенджамин Бонци - Рэймонд Сармиенто п2 1,73 +

  2. Федерико Кория - Егор Герасимовфора 1 (+5) 2,07 возврат

  3. Стефано Наполитано - Блаж Рола п1 1,71 -

  4. Брейден Шнур - Митчелл Крюгер п1 2,39 -

  5. Марсело Аревало - Маттео Берреттини фора 2 (-4,5) 1,8 +

  6. Остин Крайчек - Мохамед Сафват тб 21,5 1,73 +

  7. Николя Маю - Ву Квон Сун фора 2 (+4,5) 1,84 -

3 + 3 - 1 возврат

А теперь прогнозы на сегодня.

Кристиан Гаррисон - Стефано Травалья.

Гаррисон в первой игре обыграл Макги, который снялся во втором сете, а Травалья в двух сетах разобрался с Недовесовым. Вообще до этого у Гаррисона была не самая приятная серия игр. Только одна победа над Беннето из пяти матчей. А Травалья играл на грунте в Бьелле на челленджере и дошел до четвертьфинала, где в трех сетах проиграл Арнабольди. Травалье удалось пройти квалификацию к Уимблдону, где в финале квалификации он выиграл у Поланского в пяти сетах. Поэтому думаю, что и сейчас у него есть неплохие шансы выйти, как минимум, в финал. Мой прогноз на эту игру победа Травальи за 2,22 по линии 1хставка.

Петер Гоёвчик - Рейлли Опелка.

У обоих теннисистов возникли большие трудности в первом матче. Хотя что один что другой были очевидными фаворитами своих игр. Что интересно, оба проиграли первый сет, но затем выиграли следующие два. Один раз в этом году играли между собой на харде в Индиан Уэллсе и тогда Гоёвчик выиграл в трех сетах. Всё-таки в этом матче скорее склоняюсь к тоталу больше 23,5 за 1,8 по линии 1хставка. Между собой они уже играли три сета, не исключено, что и сейчас будет упорная игра.

Брэдли Клан - Гвидо Андреоцци.

Андреоцци в первом матче выиграл в двух сетах у Козлова, а Клан был сильней Полманса в трех сетах. Но второй сет Клан проиграл, не взяв ни одного гейма. Клан до этой квалификации проиграл три игры к ряду и этот проигранный сет Полмансу под ноль доверия к нему не внушает. В таком матче поставлю на победу Гвидо Андреоцци за 2,18 по линии 1хставка. Как-то более стабильно он играет в последнее время.

Леонардо Майер - Глеб Сахаров.

Возникли небольшие проблемы у Леонардо Майера во втором сете с Жанвье, где он проиграл два гейма на своей подаче, но в конце сета смог сделать решающий брейк и выиграл в матче. Сахаров же без проблем выиграл в двух сетах у Мичнева, отдав всего лишь два гейма за игру своему сопернику. В этом матче мне нравится фора на Сахарова +4,5 за 1,73 по линии 1хставка. В недавнем матче Сахарова с достаточно сильным теннисистом Баутиста-Агутом Глеб проиграл всего с разницей -5 по геймам. Не думаю, что Леонардо сможет легко выиграть в этом матче.

Денис Новиков - Максимилиан Мартерер.

Не без проблем Новиков выиграл в первой игре у японца Утиямы в трех сетах, а вот Мартерер довольно легко обыграл Галовича в двух сетах. Фаворит этой игры Мартерер, но мне кажется, что Новиков может играть с ним на равных. На челленджере в Аптосе (США) Новиков выиграл 2:0 у Сахарова и 2:1 у Кукушкина. То что выиграл у Кукушкина, у такого не самого слабого теннисиста, о чем-то это говорит. В этом матче неплохо смотрится фора на Новикова +3 за 1,86 по линии 1хставка. Думаю, что сможет удержать такую фору, а может вообще выиграет в этой игре.

Каспер Рууд - Симоне Болелли.

В этой игре считаю, что должен побеждать Болелли. Он без особых трудностей проходил квалификацию к Уимблдону, где за три игры проиграл лишь один сет. В первом матче основной сетки выиграл у тайванца Лу Яньсюня в четырех сетах. Но затем проиграл Цонга, что вполне логично. До этой квалификации Рууд проиграл совсем немолодому 37-летнему Виктору Эстрелье. Поэтому думаю, что в этом матче у него не много шансов. Мой прогноз на этот матч - фора Болелли -3,5 за 2,1 по линии 1хставка.

Из более менее очевидного еще можно рассмотреть победу Стаховского, можно даже с форой. Так как квалификации на Уимблдон он прошел, так же как и квалификацию на Roland Garros. Думаю, что и тут он дойдет до основной сетки. Шаповалов тоже не должен испытать проблем с Элиашем, поэтому фора -4,5 на Дениса смотрится неплохо. В матче Маю и Раманатана скорее взял бы фору на Раманатана +3. Маю, конечно, уверенно выиграл в первой игре, но мне кажется сейчас будет сложнее. Герасимов и Крюгер - интересная пара. Думаю, что можно в таком матче рассмотреть тотал больше. И один и другой находятся сейчас в неплохой форме, думаю будет борьба в матче. Ханфман скорее всего должен выигрывать с форой -4,5. Очень хороший результат он показал на турнире в Гштааде, где дошел до финала и проиграл Фоньини в двух сетах. На Ренцо Оливо неплохой коэффициент. Вполне у него неплохие шансы в игре с Кингом.

Вот такие у меня мысли по поводу этих игр. Также мои мысли и прогнозы на другие игры можете посмотреть тут.