3 мин.

В линии кубки, в кубке вино, выиграем дружно, букмекер ......пи-пи

Всем привет!

Ну, что? Наш поэтический денек выдался удачным как в плане настроения, так и по ставкам в шапке, по крайней мере моим. Подвели Эрцгебирге, а в остальном все гуд. Ну а поскольку два дня играем в плюс, очень хочется, чтоб и третий раз был алмаз. Мы вновь отправляемся в кубки.

22:30. Аугсбург - Боруссия Дортмунд.

Логично, что гости являются фаворитом встречи, однако, я не удивлюсь никакому исходу. Статистически, гостевые встречи с Аугсбургом удачно складываются для Боруссии, и то, что Дортмунд будет бороться за кубок - сомнений нет. Вопрос мотивации Аугсбурга спорный, ведь дела в чемпе у них складываются абы как, но не стоит забывать, что кубок - это самый короткий путь в лигу европы, в которой Аугсбург выступает впервые в этом сезоне и сразу смог обеспечить себе еврокубковую весну. По составу, я думаю, что Тухель ротирует защитную линию, а вот атаку выставит боевую, исключая Ройса. Поэтому гола 3 от гостей я сегодня жду. Главное выбрать верную ставку на матч. Предлагаю так: если осторожничать, то ИТБ2(2) за 1,76, ожидая, как и говорил 3 гола от гостей. А если в голове сидит желание играть кэфы выше двух, то Боруссия забьет в обоих таймах за 2,02.

22:00. Хетафе - Райо Вальекано.

Тут на грани. Хетафе дома и Хетафе на выезде, это, как говорится, две большие разницы. Дома команда находится на 6-ой строчке чемпионата, пропуская вперед только Барсу, Матрасов, Желтых, Севилью и Сливочных. Пропускают меньше гола за игру, а в целом домашняя стата выглядит так: +4=2-2 и мячи 13-6. Райо на выезде - это конечно тихий ужас: одна победа в 7 матчах и больше 2 мячей пропущено в среднем за игру. Вот цифры: +1=1-5 и 7-15. Первый матч завершился со счетом 0-2 в пользу Райо, а значит хозяевам нет смысла сидеть и ждать финального свистка, если они конечно хотят пройти дальше. Очень смущают лички конечно, но повторюсь, Хетафе играет в абсолютно иной футбол в этом сезоне, особенно дома. Я попробую П1 за 2.03

Кстати, если кто не в курсе, наш черный брат Anfernee25 и ледяной брат Garikus89 восстановили свою группу анонимных лудоманов  прогнозов на НХЛ и НБА. Теперь описания и ставки доступны ежедневно по адресу https://vk.com/public109142525.

Удачи в ставках и в жизни.

=============================================================

Привет вам от Странника!

Решил сегодня побаловаться 1/4 финала на ЧМ по женскому гандболу. Давайте сразу к делу. Прошу заранее меня простить за излишнюю "фамильярность"))

19:45 / Нидерланды - Франция

Француженки вроде смотрятся неплохо пока на этом ЧМ. Добирают и добирают кондиции. Сегодня в соперниках непростая сборная Нидерландов, которая показала себя как ипашистая команда. Пока на этом чемпионате планокурки легко пробивали индивидуальный тотал. Правда там и соперницы были так себе, но вот Польша подходит. Лягушатницы играют в более аккуратный гандбол, более ватокатный. Тут как пойдет. В личках Франция доминирует. Но, хватит этих унижений! Сегодня я за Нидерланды! Пора показать народу наличие яиц сисек!

Основная ставка: ИТБ1(23,5) за 1.89

Предполагаемый счет матча 27:25.

 

20:00 / Польша - Россия

Очень тяжелый поединок нас ожидает. Если Россия продолжит транжирить моменты как в матче против Кореи, то сегодня могут полячки просто потушить свет. Голкипер у российской сборной в поряде, у полячек тоже ничего. Жду зарубу. В личках, в крайних матчах, Польша и вовсе обыгрывала сборную России. Согласен с вами, мужики! Фору дали неадекватную...

Основная ставка: П1(+6) за 1.81

Предполагаемый счет матча 27:30.

 

22:30 / Норвегия - Черногория

Норвегия - одна из сборных, кто может побороться за титул. Но, Черногория просто так матч не отдаст. Кстати, для любителей острых ощущений настоятельно рекомендую потянуть в данном матче ничью. Она вполне реальна. Дают за это благоденство целых 9.50. Некисло. Ожидаю тут достойную зарубу. И пробитие тотала. Открытая игра будет, кто больше забросит))

Основная ставка: ТБ(48,5) за 1.89

Предполагаемый счет матча 28:28.

 

19:45 / Дания - Румыния

Румыния, в принципе, может быть довольна своим выступлением на ЧМ. Дальше им делать нечего. Хозяйки чемпионата должны без особых напрягов обыгрывать.

Основная ставка: П1(-2) за 1.97

Предполагаемый счет матча 26:22.

=============================================================