1 мин.

Ружомберок - Жилина

Ружомберок - Жилина ТБ 2.75, Коэф: 1.63

1) В последних трех домашних матчах хозяева поля должны забить/пропустить 7 голов и более в домашних матчах. = (+) На счету Ружомберок 11голов! (от 10 и больше можно считать шикарным результатом)

2) Два или три из трех предыдущих домашних матча хозяев должны были закончиться более чем на 2,5 гола. = (+) Всего два матча Ружомберок пробивал тотал

3) В последних 3 матчах команда гостей в матче должна была забить/пропустить 7 голов и более в гостевых матчах. = (+) Жилина в последних играх (не учитывая кубковые) забил/пропустил 14 голов!

4) В предыдущем матче гостевой команды должно было быть 2 или более голов за весь матч. = (+) Жилина выиграла 2:4

5) Команда гостей должна забивать в последних 2 или 3 матчах. = (+) Тренчин забивал в последних трех матчах!

6) Два или три из трех предыдущих гостевых матчей должны были закончиться более чем на 2,5 гола = (+) Две последние игры Жилины закончилась с тоталом больше

7) Среднее количество голов, забитых за матч хозяевами в последних 5 домашних матчах = 1.2 (+) (Посчитали только голы в лиге)

8) Среднее количество голов, пропущенных за матч домашней командой в последних 5 домашних матчах = 1.4 (+) (Посчитали только голы в лиги)

9) Среднее количество забитых голов за матч в гостевой команде за последние 5 матчей = 2.0 (+) (Посчитали только голы в лиги)

10) Среднее количество голов, пропущенных за матч в гостевой команде за последние 5 матчей = 2.0 (+)! (И это без учета товарищеских игр)

Вероятность прохода ставки ≈ 85%

Итого 10+ по 10 пунктам, не такой идеальный прогноз, как на прошлый матч с участием Жилины, но пройти мимо такой ставки, преступление, так что, фарта нам.