1 мин.

Корпоративный турнир по футболу «Victory Business Cup»

Каждая компания-участник должна выставить команду, состоящую из пяти полевых игроков и вратаря. Сначала пройдет групповой отборочный этап, после которого команды, занявшие 1 и 2 места, сыграют золотой плей-офф, 3 и 4 места — серебряный плей-офф, а 5 и 6 места — бронзовый плей-офф. За ходом матчей будет следить профессиональная бригада арбитров Московской Городской Коллегии Судей.

По окончании всех этапов соревнования пройдет награждение победителей. Финалисты получат заветный Кубок и ценные призы, а призёры Турнира – медали и памятные дипломы. Кроме того, будут учреждены специальные номинации для особо отличившихся игроков.

Также в рамках Турнира пройдёт развлекательная программа для болельщиков с конкурсами и призами и выступление группы поддержки «Багира».

Для компаний-участниц есть возможность бесплатного размещения рекламного баннера по периметру футбольного поля.Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом 26.

Время проведения Турнира: с 10.00 до 16.00.

По вопросам регистрации и внесения организационного взноса обращаться по телефону «Московской Бизнес Лиги»: +7 (906) 036-32-96.