2 мин.

Инстаграм Слуцкого - огонь!🔥Собрал 80 000 подписчиков за пару дней

Леонид Слуцкий и его инстаграм - самое крутое что происходило с нашим футболом за последние несколько дней. 9 августа главный тренер “Витесса” завел свою страницу, а сейчас у него уже 80 000 подписчиков.

Новичок социальной сети быстро разобрался, как тут все устроено, и начал жечь. Первым делом он подписался на всех значимых футболистов, их жен, журналистов и блогеров. Во-вторых, сразу же начал хлестко общаться с другими. Например, Слуцкий залетел в комментарии к Жеке Савину, пытавшемуся затроллить коуча, и сорвал своим ответом 6000 лайков.

При этом сам Савин призвал всех активно подписываться на страницу тренера, а накануне то же самое своим подписчикам предложил сделать полузащитник “Монако” Александр Головин. На ответный троллинг в комментариях нарвался и Артем Дзюба, сравнивший тренера с персонажем мультфильма "Мыши-рокеры с Марса". Слуцкий ожидаемо назвали нападающего "Зенита" "игрочишкой".

Самое привлекательное в странице Лео - его открытость и искренность. Он спокойно пишет “Согласен с тобой” игроку, который делает пост о том, что победа далась очень сложно, или выкладывает в сторис фото со стадиона во время просмотра игры предстоящего соперника, разбавляя ленту фотографиями с похода на концерт PINK.

Но главное качество Слуцкого - чувство юмора и самоирония, в чем могли убедиться любители КВН - Слуцкий трижды появлялся на сцене телевизионных лиг за различные команды в качестве гостя, где без стеснения шутил над самим собой.

Способность посмеяться над собой Слуцкий подтвердил и последним постом, в котором опубликовал фото очень похожего на него человека в форме в вагоне поезда. Пост быстро разлетелся по сети и уже собрал 25 тысяч лайков.

У нашего блога не такая популярность, как у КраСавы или Головина, но мы все равно призываем всех подписаться! Леонид Викторович - продолжайте!