2 мин.

19-летняя дочь Майкла Оуэна станцевала стриптиз на известном реалити-шоу. Смотрим на реакцию отца

Старшая дочь бывшего форварда «Ливерпуля», «Реала» и сборной Англии является участницей рвущего рейтинги реалити-шоу ITV2 «Остров любви»: ее появление привело к экрану большое количество аудитории.

В эпизоде, вышедшем во вторник вечером, участники приняли участие в соревновании по частоте сердечных сокращений. Цель игры — сделать так, чтобы сердце оппонента билось чаще.

Можно использовать реквизит и костюмы, результат соревнования определяется прибором, измеряющим частоту сердцебиений.

Девочки заняли первое место и 19-летняя Джемма, одетая в колготки в сеточку, черные стринги, укороченный топ и красные туфли на высоких каблуках, исполнила откровенный приватный танец с каждым из парней.

Дочь Оуэна отлично справилась с испытанием, повысив частоту сердечных сокращений Луки Биша, Джея Янгера и Жака О'Нила. К слову, 23-летний регбист О'Нил разорвал контракт с командой Суперлиги «Каслфорд Тайгерс", чтобы принять участие в шоу.

Майкл, увидев эпизод, незамедлительно отреагировал:

Оуэн сказал, что поездка дочки на «Остров любви» — «вероятно, худший кошмар отца», но предложил ей поддержку и защитил от хейтеров, утверждающих, что она слишком молода, чтобы появиться в шоу.

В отдельном интервью Майкл также заявил, что «бросил бы что-нибудь в экран», если бы увидел физический контакт с участием Джеммы. А еще устроил небольшую перепалку с тренером молодежной сборной Англии по футболу за грубый твит о его дочери.

«Не могу дождаться, когда увижу, как ее разобьют», - гласил пост, сопровождаемый серией смеющихся смайликов.

В ответ Оуэн написал: «Какой прекрасный пример человека на таком ответственном посту». Что делать Майклу?