1 мин.

Бристоль всё равно вас будет любить больше, чем Москва!

Фанаты "Бристоль Сити" реагируют на неминуемый уход Хордура Магнуссона. 

Реакция болельщиков на первый летний трансфер подтверждает новость о том, что "Бристоль Сити" договорились c ЦСКА о переходе Хордура Магнуссона. 

Согласно источникам, сделка составит 2,5 млн евро, и бывший защитник "Ювентуса" поставит подпись под контрактом на четыре года с клубом российской Премьер-Лиги. 

Официальное объявление должно быть сделано в ближайшие дни. Срок соглашения вступит в силу с 1 июля. 

Источник также сообщил, что главный тренер "Бристоля" Ли Джонсон не хотел продавать Магнуссона в начале трансферного окна, но неохотно согласился с тем, что это лучший шаг для всех заинтересованных сторон. 

Магнуссон был чем-то вроде фаворита поклонников, главным образом из-за его тёплых отношений с ними. 

Болельщики "Бристоль Сити" с любовью вспоминают последствия победы над "Манчестер Юнайтед" и песни на поле с участием футболиста сборной Исландии. 

Тони Уилкинс: На самом деле, раньше я относился к нему не так хорошо, но в последние время он выступал неплохо. Честно говоря, думал, что первыми за дверь выйдут другие.. 

Винченцо Руффино: Очень жаль, что он ушел 

Энди Уэрхэм: Из "Бристоля" в Лигу Чемпионов. Извините, но у нас есть проблемы. Я надеюсь, что у нас будет кем его заменить. Жаль, что он ушел, потому что он качественный игрок с полной уверенностью в себе. Всего хорошего. 

Kieran: Мы любим вас больше, чем вы это знаете! Жаль отпускать этого прекрасного человека, но это большой шаг для него! Будет скучать по Вам! 

 

The Exiled Robin: Бристоль всё равно любит вас больше, чем Москва! 

Jade White: Удачи в ЦСКА и спасибо за ваше время в Бристоль Сити! 

Mr H: Желаю вам больших успехов и счастья!