3 мин.

По горячим следам. День последний, решающий

Н2Н FANTASY+ПРОГНОЗ РФПЛ 15/16

Доброе утро, друзья! Мы продолжаем соперничать на фэнтази полях и на просторах прогноза! Для Вас небольшой материал перед заключительной игрой. Если в первом туре все можно было списать на дебют тренеров, команд в премьер-лиге, игроков и всего на что можно сослаться за не тот результат что ожидался, то по ходу второго тура можно уже делать выводы... Итак, вот некотрые из них. ЦСКА готов лучше всех к сезону, армейцы очень хотят групповою стадию Лиги чемпионов, поэтому они готовы уже сейчас, Спарта трепещи! Зенит с приходом Дзюбы немного другой, но очень неплох, тут индивидуальное мастерство на высоком уровне. Рубин буксует, если после первого тура игра в пять защитников  против армейцев это казалось задумкойа, и т.д. то после Амкара мне кажется многоие придут к выводу казанцы как и в прошлом году медленно запрягают. Спартак другой, какой покажет первые пять туров, Краснодар обыгран, я считаю по делу, мы с Олегом Кононовым видимо смотрели разные игры... это заявление что они создали больше моментов меня очень удивило, после игры решил глянуть обзор...по голевым моментам(явным) 0-5 в пользу красно - белых, у Краснодара только лишь удары Вандерсона, но все они были опасными из-за точности и нацеленности(он помоему единственны кто попадал в створ ворот) нежели опасными из-за близости гола. Кубань которая после первого тура казалась главным аутсайдером чемпионата взяла очки в горячем Грозном, показав хорошую командную игру и тактическую гибкость, Мордовия взяла очки на выезде... борьба за выживание обещает быть не менее интересной нежели борьба за чемпионство...как бы даже интереснее не став!

результаты после трех игровых дней

судя по результатам в большинстве противостояниях почти все решено, почти, но не все, не опускаем руки и нее теряем надежды! Вперед!

Далее по ФО...

Шатов Олег! 11 очков,  две голевые передачи и заработанный пенальти, умница! 

Халк, 10 очков, бразилец в свой день рождения порадовал не только себя но всех игроков фэнтази сделавших его капитаном (я в том числе)

Луценко! 9 очков, молодец Женька, гол плюс пас говорят сами за себя

Прогнозы

Тур получается труднопредсказуемым, но все же есть участники прогнозы которых дали неплохой результат, результат 15 очков, их трое левша (мой соперник), который умело применил бонус, угадав свет в игре армейцев, JOKER 89, который выдал 4 из 7, угадав разницу в гостевых победах Ростова и Спартак, победы действующего чемпиона и армейцев стоят у всех, поэтому их опускаем. И наш новоиспеченный лидер в лиге прогнозов celt since 1988, два точных счета исход и разница.

По сегодняшней игре, на мой взгляд те кто угадают счет или хотя бы разницу в игре вполне возможно могут поправить свои дела в противостояниях, соперничество команд на взгляд ровное, думается что те кто уступают в своих дуэлях бутут рисковать... а где он риск? Локо? Анжи? поди разберись))) 

Сегодня 

P.S. Поздравляем Халка!