Драконы обыграли Форум в матче за 5 место

Сегодня прошёл матч за 5-6 места между давними соперниками Московскими Драконами и Форумом. За всю историю игр Драконы постоянно брали вверх над Форумом, лишь раз сыграв вничью. Мне как участнику игры, сложно описать всё действо со стороны. Я лишь постараюсь кратко обозначить происходящее.

В связи с жаркой погодой матч было решено разбить на двадцатиминутные отрезки, между которыми команды восполняли запас влаги. Из-за постоянных нарушений со стороны Форума, Драконы быстро вышли вперёд, реализовав 3 из 4 штрафных. В первом тайме, игра проходило в более-менее равном ключе, но занести попытку никому не удалось. Во втором тайме Драконы занесли попытку схваткой и два раза веером. Под конец игры Форум так же отметился заносом и реализацией. Итоговый счёт встречи 37:7.