Милитао великолепен, Винисиус разочаровывает. Оценки игроков «Мадрида» после победы Бразилии над Швейцарией

Бразилия одержала трудную победу над Швейцарией со счетом 1:0. Это позволило пентакампеонам досрочно выйти из группы. В игре участвовало сразу три игрока «Мадрида».

Эдер Милитао − 8

Милитао вышел на позиции правого защитника и отлично справился с этой ролью. Он был дисциплинирован в своей оборонительной работе и практически не допускал атак через свой фланг. Милитао 6 раз вернул владение мячом, совершил один перехват и отдал успешно 5 из 8 дальних передач.

Родриго − 7,5

Вышел на замену во втором тайме. Его появление добавило Бразилии остроумия в финальной трети. Он помог создать атаку, которая привела к голу Винисиуса. Правда, он был отменен. Родриго отдал голевую передачу под удар Каземиро, который принес победу в матче. Сам же игрок также создал пару голевых моментов. Однако, не повезло.

Винисиус Жуниор − 6

Разочаровал своими действиями в финальной трети. Совершил несколько впечатляющих дриблингов и своим движением изводил соперников. Однако в нужный момент действовал не лучшим образом. В первом тайме упустил важный момент. Был довольно активен на левом фланге, но не более. Не лучший матч для молодого бразильца.

А как вам игра футболистов «Мадрида»? Пишите в комментариях.