1 мин.

Marca: Себальос не хочет, чтобы «Реал» его продавал. На то есть две причины

Дани Себальос в данный момент защищает цвета "Арсенала", находясь в аренде в лондонском клубе сроком на сезон. И опции выкупа, как известно, у "канониров" не будет. 

Более того, ранее сообщалось, что Себальос лично попросил руководство "Реала" не продавать его по истечении срока аренды. По информации Marca, на то есть две причины.

Во-первых, Дани все еще не потерял надежды доказать Зидану, что он нужен команде. Дани хорошо проявляет себя в АПЛ и хочет таким образом показать, на что он способен, и, возможно, изменить мнение Зидана о своем будущем в «Реале».

Во-вторых, у Себальоса не самые лучшие отношения с собственными представителями. Игрок не хочет, чтобы агент получил солидные комиссионные за его будущий трансфер, поэтому позаботился о том, чтобы его окончательный переезд в Лондон не состоялся. 

Чтобы вернуться в "Мадрид", до конца сезона Дани предстоит решить обе эти проблемы. Переубедить Зидана будет очень непросто. Но, по крайней мере, разобраться с собственным агентом он точно успеет. 

А  вы бы хотели, чтобы Себальос снова вернулся в "Мадрид"?