2 мин.

Russian Championship League NHL18. Вступление

Привет, НХЛГеймеры! 

Наступил долгожданный момент, когда NHL 18 попала в наши консоли, и мы начали подготовку к новому захватывающему сезону. 

Сыграны первые игры, забиты первые голы, сделаны первые вратарские спасения. Сотни страниц на форумах всего мира заполнены спорами, хороша или плоха новая часть хоккейной франшизы от EA Sports. 

Но мысли некоторых из нас были связаны не только с ожиданием игры, но и с чем-то, не менее значимым и важным. Мы много работали над этим, потратили много бессонных ночей на обсуждения и работу. 

Мы долго думали над тем, как объединить сотни людей, между которыми тысячи километров расстояний и несколько часов разницы во времени. Мы работали над тем, чтобы дать им комфортное место для проведения чемпионатов и наполнить его интересным контентом, чтобы человек из самого дальнего уголка нашей страны чувствовал себя частью нашего большого сообщества. 

Мы преодолели множество трудностей. Не все были готовы присоединиться к новому проекту, но тот отклик, который мы получили от множества людей, ясно показал, что мы на правильном пути. Людям это нужно и люди идут за нами. 

RCL.

Многие из нас не могут играть ECL по объективным причинам. В то время, когда команды ECL разминаются перед играми, многие из нас уже проснулись и идут на работу, в университет или школу . Некоторые из нас имеют определенные проблемы с качеством соединения в игре, потому что до ближайшего сервера EA 4 или 5 тысяч километров. Некоторые испытывают трудности при общении на неродном для них языке. 

Но стоят ли эти причины того, чтобы не считать этих людей частью нашего сообщества? Конечно, нет! 

Сегодня для всех нас большой день. Сегодня мы объявляем об открытии Russian Championship League, Лиги российских команд на приставках ПС4. Начало нового большого путешествия для российского NHL-сообщества. И каждый его участник говорит: «Привет, сообщество NHLGamer”! 

Регистрация открывается сегодня, 26 сентября, и закрывается 15 октября. Зарегистрировать команду для участия в RCL Менеджеры клубов могут здесь: https://nhlgamer.com/community/topic/791-rcl-регистрация/

Первый сезон Russian Championship League начнется 23 октября.

Детали.

Мы собрали более 15 российских команд EASHL, и мы работаем над тем, чтобы команд было больше. Мы так же работаем над тем, чтобы люди, которые ни разу не были на отличном сайте NHLGamer.com, не испытывали никаких трудностей здесь. И лидер сайта Kenneth(KenuFHR) активно помогает нам в этой работе.

Часть работы уже проделана, и мы рады сообщить, что на форуме NHLGamer.com открыт раздел, посвященный RCL.Найти его можно здесь: https://nhlgamer.com/community/forum/38-russian-championship-league/

Мы выражаем огромную благодарность администрации NHLGamer за ту помощь, которую они оказывают нам и будут оказывать в будущем. Мы очень надеемся, что участники сообщества также хорошо примут нас.

Мы понимает, какую большую ответственность берем на себя. Но мы полны энергии, мы полны идей и мы говорим «Привет, мир НХЛ18». 

Давайте сыграем в хоккей!

С уважением, Администраторы Russian Championship League Марк(MAYZIIX), Денис(DenisDenisovl17l), Андрей (khemnos) и Андрей(s_w1ld_RUS).

Статью на английском помогал редактировать Hampus(The_Alpha_Furyan)

Оригинал статьи: https://nhlgamer.com/community/news/nhlgamer/introducing-the-rcl-r182