1 мин.

Бомба: Роналду хочет УЙТИ из Саудовской Аравии уже сейчас. У Криштиану есть гарантия новой работы

Криш хочет удивить всех.

Криштиану Роналду хочет покинуть «Аль-Наср» и вернуться в Европы – по-крайней мере, так утверждает испанское медиа El Nacional.

Согласно контракту с саудовским клубом, в который он перешел в январе этого года, Роналду получает около 200 млн евро в год. Но, похоже, готов отказаться от этой гигантской суммы.

Утверждается, что португальская суперзвезда может вернуться в «Реал Мадрид» - только уже в качестве посла клуба, а не футболиста.

Вот что пишет El Nacional: «Флорентино Перес гарантировал, что у Роналду не будет недостатка в работе на «Сантьяго Бернабеу». Но, очевидно, он [Перес] не хочет его возвращения в роли игрока, потому что считает этот цикл завершенным».

Бывший игрок «Ювентуса» провел в «Аль-Насре» всего пять месяцев, забив 12 голов в 15 играх за клуб во всех соревнованиях.

Недавно появились слухи о том, что Роналду может быть депортирован из Саудовской Аравви после того, как он позволил себе неприличный жест - приложил руки к паху, выражая недовольство фанатами, которые скандировали имя Лео Месси.

Однако клуб встал на защиту Криштиану, заявив, что он получил повреждение паха в столкновении с соперником.