2 мин.

Стамбул: день первый

  Доброго времени суток господа читатели. Блог выходит на финишную прямую. Давайте соперем оставшиеся силенки и выложимся по полной !!!!

 Играть на итоговом я буду много.... и сегодня предлагаю вам 2 ставки. Единственный матч заслуживающий скрипа Петра - Вера.... Хотя все же предположу победу чешки в 2 сета. 

Ставка №1 - " Андердог "

  Несмотря на весомое приемущество Каролины по личкам, играю андердога за 2,48.

  О спортивной форме Возни и Радванской много чего писали и еще напишут, так что здесь особо распространяться не буду, думаю, по выступлениям в Азии вам итак понятно кто на коне, а кто конь. Ставку играю главным образом опираясь на стиль игры девочек, который не так уж и схож, несмотря на множество  параллелей, проведенных журналистами.

  Каро - тактик чистой воды, тащит все, но расчитывает в основном на ошибки соперниц. Агнешка же... во второй половине сезона значительно прибавила в собственной активности и сказать, что она чистый оборонец язык не поварачивается. 

  Главным минусом польки, как и прежде, остается слабая вторая (Иванович, Сафарова, Звонарева, Петкович - все они доставили не мало проблем Радванской, принимая вторую ударом на вылет), чем Каро впринципе врядли воспользуется, ожидается долгий, вязкий теннис - а это зона комфорта. Почему бы при таких равных раскладах Агни не выстрелить? Думаю шансы как минимум равны, и рискнуть при столь сильном перекосе можно

Ставка: 500 у.е. (10%) за Радванску - кеф 2,48 -----

Возняцки К. - Радванска А.    2:1 (5:7, 6:2, 6:4)

Ставка №2 - "Разнос или травма?"

  9:0 более чем красноречиво кричат о разносе Саманты. Но играть теннисиста с травмировонным голинастопом за 1,56 как то не але, (если вы все таки решитись зарядить на Шару удосужтесь выбрать контору где в правилах прописан возврат в случае не завершения первого сета) так что играю ТМ 20,5 .... Если россиянка восстановилась, то без хлопот вынесет своего любимого клиента, если же снимется тотал залетит с еще большим запасом.... Больше собственно мне сказать нечего.

Ставка 500 у.е. (10%) за ТМ 20,5 геймов - кеф 2,2 ++++

Шарапова М. - Стосур С.    0:2 (1:6, 5:7)

8065 у.е. (161,3%) + 600 у.е. (12%) - 500 у.е. (10%) ==== 8165 у.е. (163,3%)

Плюс есть ..... но как же обидно за Агнешку..... должна была побеждать (