1 мин.

Антонио Конте просит приобрести Эдинсона Кавани

"Ювентусу" необходим нападающий высокого класса. По сообщениям Sportmediaset, Антонио Конте попросил руководство приобрести Эдинсона Кавани. Этот нападающий, возможно и есть, тот самый игрок, который необходим Бьянконери: характеристики "Матадора" полностью соответствуют требованиям Антонио Конте. Поэтому Аурелио Де Лаурентис уже должен подготовиться к этому. Дыма без огня не бывает.

 Также Луиджи Гарландо - эксперт по трансферным сделкам - вступил в полемику на Sky Sports. Его слова передает свежий выпуск La Gazzetta Dello Sport. Гарландо был краток и сказал, что мечта Антонио Конте на следующий сезон - иметь такого нападающего, как Эдинсон Кавани: "Этого игрока попросил тренер "Ювентуса". Характеристики и способность идти к цели считается прототипом идеального нападающего для "Ювентуса". Я точно знаю, что если Маротте удастся заполучить Эль Матадора, то тренер "Ювентуса" будет самым счастливым человеком в мире".

TUZDIEGO   специально для juventus.ru

Стоит отметить, что будучи игроком "Палермо" Эдинсон высказывал свою симпатию туринском гранду: "Юве" это мечта и цель, которую однажды я хотел бы достичь", - сказал он в интервью Corriere dello Sport.