Регулярный сезон

«Бостон Брюинз»-»Нью-Йорк Рейнджерс» 2:5. Артемий Панарин забросил 3 шайбы, Мика Зибанежад и Адам Фокс набрали по 2 очка (1+1), Джонатан Куик отразил 24 броска. У хозяев Джастин Бразо набрал 2 очка (1+1).

«Каролина Харрикейнз»-»Филадельфия Флайерс» 3:2 (ОТ). Сет Джарвис в овертайме принёс победу хозяевам. Дмитрий Орлов отдал результативную передачу, Фредерик Андерсен отразил 30 бросков. «Ураганы» выиграли 5 игру подряд.

«Детройт Ред Уингз»-»Нью-Йорк Айлендерс» 6:3. Кристиан Фишер набрал 3 очка (1+2), Эндрю Копп и Дилан Ларкин забросили по 2 шайбы, Майкл Расмуссен и Алекс ДеБринкат отдали по 2 результативные передачи, Джеймс Раймер отразил 33 броска.

«Нью-Джерси Дэвилз»-»Виннипег Джетс» 4:1. Хозяева в 3 периоде забросили 3 шайбы. Нико Хишир и Тимо Майер набрали по 3 очка (1+2), Люк Хьюз отдал 3 результативные передачи, Джек Хьюз забросил 2 шайбы. Джэк Аллен отразил 18 бросков.

«Оттава Сенаторз»-»Сент-Луис Блюз» 2:5. Джордан Киру набрал 3 очка (1+2), Джейк Нейджбурс забросил 2 шайбы, Брэндон Саад набрал 2 очка (1+1), Алексей Торопченко и Павел Бучневич отдали по результативной передаче, Джоэль Хофер отразил 37 бросков.

«Флорида Пантерз»-»Нэшвилл Предаторз» 0:3. Филип Форсберг набрал 3 очка (2+1), Нустав Нюквист набрал 2 очка (1+1), Райан О’Райлли отдал 2 результативные передачи, Кевин Ланкинен отразил 33 броска и сыграл первый сухой матч в сезоне. В начале матча Ник Казинс подрался с Джейсоном Цукером. «Хищники» выиграли 4 игру подряд.

«Эдмонтон Ойлерс»-»Буффало Сэйбрз» 8:3. Хозяева в 3 периоде забросили 5 шайб. Коннор МакДэвид отдал 4 результативные передачи, Маттиас Экхольм набрал 3 очка (2+1), Леон Драйзайтль также набрал 3 очка (1+2), Зак Хаймэн забросил 2 шайбы, Коннор Браун набрал 2 очка (1+1), Эван Бушар отдал 2 результативные передачи, Стюарт Скиннер отразил 26 бросков. У гостей Джей-Джей Петерка забросил 2 шайбы.

«Ванкувер Кэнакс»-»Монреаль Канадиенс» 4:1. Никита Задоров забросил 2 шайбы, Илья Михеев отдал 2 результативные передачи, Василий Подколзин отдал результативную передачу, Кейси ДеСмит отразил 16 бросков.

«Анахайм Дакс»-»Чикаго Блэк Хоукс» 4:0. Алекс Киллорн забросил 2 шайбы, Бретт Лисон набрал 2 очка (1+1), Павел Минтюков отдал результативную передачу, Лукаш Достал отразил 28 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне. В первом периоде Росс Джонстон подрался с Джарредом Тинорди, в 3 периоде Дилан Стром подрался с Алексом Власичем. «Утки» прервали серию из 7 поражений подряд.