Матчи НХЛ

"Монреаль Канадиенс"-"Бостон Брюинз" 4:5.Давид Пастрнак в середине третьего периода забросил победную шайбу.Давид Пастрнак и Дмитрий Орлов набрали по 2 очка (1+1),Джереми Суэймэн отразил 30 бросков.У хозяев Майкл Пецетта набрал 2 очка (1+1),Рэм Питлик отдал 2 результативные передачи.В 3 периоде Джоэль Эдмундсон подрался с Эй-Джей Гриром."Медведи" выиграли 8 игру подряд.

"Флорида Пантерз"-"Каролина Харрикейнз" 4:6.Брент Бёрнс забросил 2 шайбы,Себастьян Ахо и Шейн Гостибере набрали по 2 очка (1+1),Сет Джарвис отдал 2 результативные передачи,Фредерик Андерсен отразил 30 бросков.У хозяев Радко Гудас отдал 3 результативные передачи.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Детройт Ред уингз" 5:0.Хозяева в последнем периоде забросили 4 шайбы.Брэйден Пойнт набрал 3 очка (2+1),Алекс Киллорн и Брэндон Хагель набрали по 2 очка (1+1),Росс Коултон и Михаил Сергачёв отдали по 2 результативные передачи,Никита Кучеров отдал результативную передачу,Брайан Эллиотт отразил 32 броска и сыграл вторую сухую игру в сезоне."Молнии" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Нью-Джерси Дэвилз" 4:5 (ОТ).Люк Хьюз в овертайме принёс победу гостям.Эрик Хаула забросил 2 шайбы,Люк Хьюз набрал 2 очка (1+1),Джэк Хьюз отдал 2 результативные передачи,Акира Шмид отразил 20 бросков.У хозяев Александр Овечкин отдал результативную передачу.

"Буффало Сэйбрз"-"Оттава Сенаторз" 4:3 (ОТ).Кейси Миттельштадт в овертайме принёс победу хозяевам.Джефф Скиннер отдал 3 результативные передачи,Кейси Миттельштадт набрал 2 очка (1+1),Крэйг Андерсон отразил 30 бросков.У гостей Тим Штютцле набрал 2 очка (1+1).

"Колумбус Блю Джакетс"-"Питтсбург Пингвинз" 3:2 (ОТ).Джонни Годро в овертайме принёс победу хозяевам.Майкл Хатчинсон отразил 34 броска.У гостей Крис Летанг набрал 2 очка (1+1),Сидни Кросби отдал 2 результативные передачи."Синие жакеты" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Торонто Мэйпл Лифс" 2:3.Ноэль Аччиари в середине третьего периода забросил победную шайбу.Джон Уолл отразил 22 броска.У хозяев Артемий Панарин забросил одну шайбу."Кленовые листья" выиграли 4 игру подряд.

"Колорадо Эвеланш"-"Виннипег Джетс" 4:2.Арттури Лехконен набрал 2 очка (1+1),Эван Родригес набрал 2 очка (1+1),Ларс Эллер отдал 2 результативные передачи,Александр Георгиев отразил 18 бросков.

"Нэшвилл Предаторз"-"Миннесота Уайлд" 4:3 (ОТ).Юуссо Парссинен в овертайме принёс победу хозяевам.Юусо Парссинен набрал 2 очка (1+1),Яков Тренин забросил одну шайбу,Юсе Сарос отразил 21 бросок.У гостей Фредерик Годро забросил 2 шайбы,Густав Нюквист отдал 2 результативные передачи.

"Даллас Старз"-"Сент-Луис Блюз" 1:0.Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Джэк Эттинджер отразил 25 бросков и сыграл 5 сухой матч в сезоне."Звёзды" выиграли 6 игру в сезоне.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Филадельфия Флайерс" 4:5 (ОТ).Иван Проворов в овертайме принёс победу гостям.Трэвис Конечны набрал 4 очка (2+2),Оуэн Типпетт набрал 2 очка (1+1),Морган Фрост отдал 2 результативные передачи,Иван Проворов забросил одну шайбу,Феликс Сандстрём отразил 34 броска.У хозяев Андреас Атанасиу набрал 3 очка (1+2).

"Эдмонтон Ойлерс"-"Сан-Хосе Шаркс" 5:2.Леон Драйзайтль набрал 3 очка (1+2),Маттиас Янмарк забросил 2 шайбы,Стюарт Скиннер отразил 27 бросков.У гостей Стивен Лорентц набрал 2 очка (1+1)."Нефтяники" выиграли 9 игру подряд.

"Анахайм Дакс"-"Лос-Анджелес Кингз" 3:5.Адриан Кемпе набрал 4 очка (3+1),Виктор Арвидссон отдал 3 результативные передачи,Анже Копитар набрал 2 очка (1+1),Мэтью Руа и Дрю Даути отдали по 2 результаивные передачи,Юнас Корписало отразил 21 бросок.У хозяев Трой Терри набрал 2 очка (1+1).

"Аризона Койотс"-"Ванкувер Кэнакс" 4:5 (ОТ).Конор Гарганд в овертайме принёс победу гостям.Конор Гарланд забросил 3 шайбы,Куинтин Хьюз отдал 3 результативные передачи,Джей-Ти Миллер набрал 2 очка (1+1),Андрей Кузьменко и Кайл Берроуз отдали по 2 результативные передачи,Колин Делиа отразил 24 броска.У хозяев Лайам О'Брайен забросил 2 шайбы,Николай Шмальтц набрал 2 очка (1+1),Майкл Кессерлинг отдал 2 результативные передачи.В 3 периоде Джош Брайун подрался с Кайлом Берроузом.

"Сиэтл Кракен"-"Вегас Голден Найтс" 1:3.Иван Барбашев отдал результативную передачу,Лоран Броссо отразил 30 бросков.