Матчи НХЛ

"Бостон Брюинз"-"Детройт Ред Уингз" 3:2.Гарнет Хэтауэй в середине третьего периода забросил победную шайбу.Дмитрий Орлов отдал результативную передачу,Линус Уллмарк отразил 29 бросков.

"Питтсбург Пингвинз"-"Филадельфия Флайерс" 5:1.Хозяева в последнем периоде забросили 3 шайбы.ДЖейк Гюнтцель и Микаэль Гранлунд набрали по 2 очка (1+1),Маркус Петтерссон отдал 2 результативные передачи,Евгений Малкин отдал результативную передачу,Кейси ДеСмит отразил 31 бросок.

"Буффало Сэйбрз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 1:2 (ОТ).Артемий Панарин в овертайме принёс победу гостям.Игорь Шестёркин отразил 32 броска.У хозяев Илья Любушкин отдал результативную передачу.

"Колорадо Эвеланш"-"Аризона Койотс" 3:2 (ОТ).Кейл Макар в овертайие принёс победу хозяевам.Натан МакКиннон набрал 2 очка (1+1),Микко Рантанен отдал 2 результативные передачи,Александр Георгиев отразил 18 бросков.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Чикаго Блэк Хоукс" 3:1.Брэйден Пойнт забросил 2 шайбы,Михаил Сергачёв отдал 2 результативные передачи,Никита Кучеров отдал результативную передачу,Брайан Эллиоттт отразил 22 броска.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Эдмонтон Ойлерс" 7:4.Митчелл Марнер набрал 4 очка (1+3),Джон Таварес набрал 3 очка (2+1),Ноэль Аччиари забросил 2 шайбы,Остон Мэттьюз и Вилльям Нюландер набрали по 2 очка (1+1),Мэттью Мюррей отразил 22 броска.У гостей Коннор МакДэвид набрал 3 очка (1+2),Райан Ньюджент--Хопкинс и Эван Бушар отдали по 2 результативные передачи.

"Монреаль Канадиенс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 1:3.Нико Хишир набрал 2 очка (1+1),Акира Шмид отразил 23 броска.У хозяев Денис Гурьянов забросил одну шайбу.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Сент-Луис Блюз" 2:5.Джордан Киру забросил 3 шайбы,Самуэль Блэй набрал 3 очка (1+2),Брэндон Саад набрал 2 очка (1+1),Брэйден Шенн и Роберт Томас отдали по 2 результативные передачи,Алексей Торопченко и Павел Бучневич отдали по результативной передаче,Томас Грайсс отразил 37 бросков.У хозяев Джонни Годро отдал 2 результативные передачи.

"Каролина Харрикейнз"-"Вегас Голден Найтс" 0:4.Алекс Пьетранджело отдал 2 результативные передачи,Джонатан Куик отразил 33 броска и сыграл вторую сухую игру в сезоне.

"Флорида Пантерз"-"Виннипег Джетс" 4:5 (ОТ).Марк Шайфли в овертайме принёс победу гостям.Владислав Наместников набрал 3 очка (2+1),Николай Элерс также набрал 3 очка (1+2),Марк Шайфли забросил 2 шайбы,Блэйк Уилер отдал 2 результативные передачи,Коннор Хеллебайк отразил 44 броска.У хозяев Мэттью Ткачук набрал 3 очка (2+1),Сэм Райнхарт набрал 2 очка (1+1),Александр Барков отдал 2 результативные передачи.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Вашингтон Кэпиталз" 1:5.Расмус Сандин отдал 3 результативные передачи,Дилан Стром и Энтони Манта набрали по 2 очка (1+1),Тревор Ван Римсдайк отдал 2 результативные передачи,Александр Овечкин отдал результативную передачу,Дарси Кемпер отразил 18 бросков.

"Сиэтл Кракен"-"Даллас Старз" 3:4 (ОТ).Миро Хейсканен в овертайме принёс победу гостям.Миро Хейсканен и Руп Хинтц набрали по 2 очка (1+1),Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Джэк Эттинджер отразил 28 бросков.У хозяев Винс Данн отдал 2 результативные передачи.

"Ванкувер Кэнакс"-"Оттава Сенаторз" 5:2.Андрей Кузьменко забросил 2 шайбы,Нильс Аман и Джей-Ти Миллер  набрали по 2 очка (1+1),Дакота Джошуа отдал 2 результативные передачи,Тэтчер Демко отразил 18 бросков.У гостей Тим Штютцле отдал 2 результативные передачи.В первом периоде Кайл Барроуз подрался с Остином Уотсоном."Касатки" выиграли 4 игру подряд.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Миннесота Уайлд" 2:5.Мэтт Болди,Матс Цуккарелло,Маркус Юханссон и Давид Сперджон набрали по 2 очка (1+1),Райан Хартман и Йон Клингберг отдали по 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 35 бросков.У хозяев Логан Кутюр и Томаш Хертль набрали по 2 очка (1+1),Александр Барабанов отдал результативную передачу.

"Лос-Анджелес Кингз"-"Нэшвилл Предаторз" 1:2 (Бул).Мэтт Дюшен в серии буллитов принёс победу гостям.Кевин Ланкинен отразил 26 бросков.