2 мин.

Итоги 2-го раунда Кубка Стэнли 2020 командного турнира Team Head to Head NHL

2-ой раунд оказался очень интересным с интригующей развязкой в 7-ми матчевых сериях сразу в трех парах. Причем в каждой из пар команды сравняли с 1-3: Колорадо с Далласом, Ванкувер с Вегасом и Филафельфия с Айлендерс. Правда, одержать 3-ю победу ни одной из сравнявших счет команд не удалось. Итак нас ждут захватывающие полуфиналы Вегас - Даллас и Тампа - Айлендерс.

Чемпионы регулярки Amigos проиграли Major League Gambling в самом нерезультативном матче. Как то не уверенно и слабо провели Амигос раунд, 5 из 6 игроков даже не набрали средний результат по команднику. Major League Gambling контролировали ситуацию, где надо прибавив, чтобы обезопасить результат. Оставив приличное число замен, MLG выходят в полуфинал с неплохими шансами на успех.

В этой паре серебряные призеры регулярки Истина хоть и не без волнений, но достаточно уверенно обыграли Нас не догонят! Шикарный результат (3й в туре - 1259) показал игрок Истины Рома, разгромив соперника с разницей в почти 300(!!!) очков. Истина оставила очень большой запас замен и сыграет в полуфинале с MLG

Пара The Partisans - АйсМен оказалось самой результативной в туре, обе команды набрали наибольшее количество очков, опередив следующую 3-ю команду аж на 400 очков. Здесь действительно борьба была до последнего дня. Победа Домашнего над Finest  в упорной борьбе +42 была добыта в последнии 2 дня. Победа Реального Мясника над DMBS с +46 была добыта благодаря сухой победе Айлендерс в последний день. Здесь столкнулись лицом к лицу 1-й и 2-й результат тура: Реальный Мясник - 1313 и DMBS - 1267.

Так же в последний день Рик Нэш сумел победить S. Tourette с минимальным преимуществом в +9. Преставляю, как обидно Партизанам было проиграть столь хорошо проведенный раунд. В любой другой паре они бы вышли победителями.

Якуповцы уверенно победили Hot Sticks, котролирую ситуацию, хотя в некоторых парах разрывы были и небольшими. Сохранив хороший запас замен Якуповцы будут иметь потенциальное преимущество в паре с АйсМенами.

Вышедшим командам успехов в битвах 1/2, а проигравшим не унывать и готовиться к началу сезона 2020/2021 года.