2 мин.

Чемпионат России. Премьер-лига. Локомотив - Спартак. Прогноз на матч

Главная афиша тура располагает к банальной ставке в таких случаях - обе команды забьют. Но, несмотря на всю свою банальность выглядит она вполне реально, да и в плане котировок очень даже приемлемо.

Конечно, повторения итога матча первого круга, где «Локо» выиграл со счетом 4:3 представить очень сложно, но любой исход с обменом голами более, чем реален. «Спартак» в таком положении, что им победа нужна гораздо больше - ведь у них ожесточенная борьба за место в Лиге чемпионов, да и задачу нагнать сам «Локомотив» и защитить чемпионский титул никто не отменял. То есть, именно «Спартак» должен больше лезть вперед и оголять тылы. «Локомотив» в новом сезоне силен прежде всего именно своим контратакующим футболом, а не способностью придумывать лично. Оборона же «Спартака» и так выглядит куда слабее самой себя прошлого года, а если еще и приоткроется, то минимум гола им не миновать.

Одновременно, оборона «Локомотива» тоже не такая уж непроходимая, да и атака «Спартака» крайне сильна - если смотреть на нее по российским меркам. Линия атаки и укомплектована очень добротными легионерами, да и игру показывает приличную. И «Спартак», в отличии от «Локомотива», может и сам неплохо креативить впереди, не уповая лишь на контрвыпады. Так что за 90 минут гости должны придумать, хотя бы, одну атаку, которая в состоянии завершиться голом.

Опять же, стоит отметить еще и то, что оба клуба успели сыграть в Лиге Европы, где атакующая линия вошла в тонус совершенно точно. Да и в чемпионате России оппоненты забивают довольно много - «Спартак» лидер в этом показателе со своими 36 голами, а «Локомотив» не сильно отстал, занеся в актив 32 гола.

Прогноз: обе забьют за 1.875 (по линии 1xBet).

Прогнозы и ставки на субботние матчи РФПЛ читайте ТУТ!

The Red statistics. Статистика прогнозов за февраль 2018

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах