2 мин.

Пссс, парни, прогнозы тут

Вчерашние бесплатные прогнозы: 

Тоттенхэм - Челси ТБ 2.5 1.90  

Проиграла

Боруссия Д - Штутгарт Дубль в матче 2.75  

Прошло

Мы в твиттере 

Мы вконтакте

Для связи:  (по любым вопросам)

Мяч

Оффтоп: Ну что сказать, как вы заметили мы неровно дышим к Челси, но мы все равно добьемся нужного нам результата. Не все поймут! )) Да и то, что дало минус это тоже хорошо, не все же вам выигрывать. Отдельное спасибо Обамеянгу, правда с дублем можно было решить все намного раньше, парад неиспользованных моментов, но итоговый эффект и эйфория выигранной ставки - это лучшее в нашем деле. Всем спасибо за внимание! Ставим плюсик к посту, подписываемся!

Сегодня два бесплатных прогноза по котировкам БК БетСити:

Оденсе - Эсбьерг ТБ 2.5 1.75 

Дания! Да! Опять бьем в тотал! Дело в том, что это одни из самых тотальных команд, матчи которых в текущем чемпионате идут верхом в большинстве случаев. Общий показатель в среднем 3.5 голов за игру. Пропускают тоже не мало. Что ж встретятся две обесбашенные команды, которые забывают про оборонительные действия, а при этом не забывают и забивать. Ждем голов и куража! 

Наполи - Интер ТМ 3 1.71

Матч лидеров! Очень важный для обеих команд, где большое внимание будут уделять обороне. Букмекерские конторы дают на низ в 3 гола неплохие 1.71. Почему бы нет? Да и обычно по статистике команды, которые делят первое и второе место редко играют верх матча. К тому же, обе команды пропускают очень мало, за 13 туров Наполи пропустил 7 голов, а Интер 8. Неплохо!

Сегодня оборона будет на первом месте, а кому повезет больше, скоро узнаем.

Граница

В бесплатных прогнозах в блоге сыграем сегодня так, а в рассылке у нас сегодня жара!

Три матча, Динамо - Локомотив, Рубин - Спартак и Сассуоло - Фиорентина.

Пишите на почту: 

P.S: Помните всегда, что самый надежный способ удвоить свои деньги — это сложить их пополам и сунуть в бумажник. © Фрэнк Хаббард

Счетчик