1 мин.

Ставки на Чемпионат Германии. Бундеслига. 6-й тур.

Опять-таки  рассмотрим для начала центральный матч тура, в котором "бремерские музыканты" Вердер примут дома лидеров Баварию из Мюнхена. Бавария на данный момент в таком порядке, что просто диву даешься. Борьба за место в основном составе настолько  серьезная, что врувшийся после травмы Гомес может и не попасть в основной состав. Бавария не пропускает уже 4 матча кряду в чемпионате. Вся статистика здесь. Вердер не может похвастаться такой статистикой. В общем буру победу с форой гостей. 

Вердер - Бавария Ф2(-1)  1,8   сумма 200 руб  (+++++)

Вердер - Бавария Ф2(-1,5)  2.1   сумма 100 руб  (++++)

Ну и экспрессик 

Гамбург - Ганновер 96  ТБ 3   1,95 (---)

Боруссия Д - Боруссия М  Ф1(-1,5)   2.00 (++++++)  

Общий 3.9 сумма 100 руб

Гамбург после прихода Ван Дер Варта приобразился, но в защите творится полный бедлам. Команда много забивает, но и соперникам дает забивать. Ганновер очень сильный соперик, который играет как и в Лиге Европы ,так и в Чемпионате очень сильно. Команды обе очень веселые, так что ждем много голов.

В дерби двух Боруссий фаворитом является конечно же хозяева. Команда очень весело начала играть, но ее как-то не зватает на концовки, да и тренер Клопп получил удаление, не выдержали нервы. Гости просто в разобранном состоянии. Не думаю, что они смогут оказать нормальное сопративление хозяевам.

Подписываемся, коментируем и ставим     +     или     -