2 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

Как и обещал, сегодня пост пишу раньше обычного, чтобы вы успели прочитать и поставить на теннис в Монте-Карло.

Симон-Габашвили

Ф1(-2.5) за 1.80 -----

Симон пока в этом сезоне не впечатляет, играет не стабильно, может провести прекрасную игру, а потом в следующей игре просто развалится. Но ставить против Теймураза Габашвили это всегда довольно выгодно, причем по «личкам» Симон ведет 5-0. Габашвили на этом турнире играл квалификацию, там победил Стаховского и Воландри, но это совсем не показатель, т.к. Стаховский ненавидит играть на грунте, а Воландри совершенно не хотел играть. В общем ставлю на Симона, ведь он действительно знает, как играть против Габашвили.     

Янович-Ллодра

П2 за 2.15 +++++

Янович подходит к этому матчу имея серию из пяти поражений подряд (и это 21-ая ракетка мира). На «тысячниках» в Америке он оба раз вылетал в первом круге. Сейчас ему предстоит играть на грунте, на котором он еще ни разу в сезоне не играл, а Ллодра в свою очередь сыграл квалификацию, привык к покрытию, да и поддержка там сумасшедшая, видел вчера по игре Рожэ-Васселина. При поддержке родных трибун, против невнятного Яновича Ллодра должен побеждать.

Чилич-Вердаско

П2 за 2.45 =====

Этот матч пройдет позже остальных он из вечерней серии, пока ориентировочно начало в 17.00, но он начнется позже. Теперь по игре, встречаются 26-ой и 27-ой номер рейтинга, по «личкам» у них 4-5 в пользу Вердаско, но букмекеры считают фаворитом Чилича.

Для меня это странно, т.к. Вердаско уже показал себя на грунте, победив в Хьюстоне, а для Чилича это будет первым выходом на грунт в сезоне. Вердаско всегда играл на грунте здорово, совершенно не понимаю выставленных коэффициентов, кто хочет рискнуть (обоснованно рискнуть) поставьте 0-2 на Вердаско за 4.10, ну а мне и 2.45 будет вполне достаточно.

Ну и напоследок поставим на футбол.

Арсенал-Вест Хэм

Тотал второго тайма больше первого за 2.05 -----

Арсенал в выходные играл полуфинал кубка Англии, где просто чудом ему удалось переиграть Уиган. Арсенал выглядел ужасно даже на фоне команды чемпионшипа. Сегодня по результату у меня мыслей совершенно нет, т.к. Арсенал сейчас ужасен, а Вест Хэм в матче с тем же Ливерпулем мне понравился. Думаю Вест Хэм должен начать сегодня матч довольно прагматично, сдержать натиск первых минут и постараться не пропустить. Если это получиться, то вполне вероятно, что счет первого тайма будет 0-0, а во втором и Арсенал раскроется (без Лиги Чемпионов они не захотят остаться), и Вест Хэм наверняка свой шанс на контратаке поймает.

Всем Удачи!!!