1 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

Суббота завершилась очень плюсого, с чем я всех поздравляю!!!

Сегодня, спортивных событий маловато, но я выбрал два, как я считаю прибыльных матча, а завтра пост напишу раньше, часов в 10 утра, чтобы ознакомить вас со своими ставками на теннис в Монте-Карло, т.к. матчи там начинаются с 12 часов дня.

Начну с чемпионата России:

19.00

Волга-Динамо

Ф2 (-1.5) за 2.15 +++++

Волга обречена, уже ничего не поможет команде из Нижнего Новгорода. Игрокам давным-давно перестали платить зарплату и команда естественно перестала даже стараться играть в футбол. Не смотря на спад в игре Динамо, который не позволит уже им биться за чемпионство, за Лигу Европы они должны зацепиться. Очень во время боссы клуба сменили тренера, Черчесов очень приличный специалист и как минимум заставить отдаваться игре полностью своих футболистов он должен. Класс команд очень разный, мотивация москвичей должна зашкаливать и победить они обязаны, я считаю, что они победят минимум в два мяча.

00.00

Атлетик-Малага

ТБ 2.5 за 1.80 +++++

Атлетик реально претендует на место в Лиге Чемпионов у них три очка преимущества над Севильей, плюс игра с Малагой в запасе. Баски реально заслужили свое место в главном европейском турнире и сегодня они приложат все усилия для победы. Но ставить на победу Атлетика я не стану, т.к. во-первых коэффициент маловат, а во-вторых не совсем я в их победе уверен. Малага сейчас набрала прекрасный ход и уже даже не вспомнить, как совсем недавно команда барахталась в зоне вылета. Я считаю, что лучший выбор для этой игры это верховой тотал, команды обе забивные, Атлетику нужна победа, а Малага свой гол тоже должна забить, вот я и поставлю на тотал больше.

Всем Удачи!!!