2 мин.

Локомотив-Кубань

Вчерашняя ставка на матч Копенгагена и Ольборга прошла. Копенгаген отлично оборонялся, у Ольбора была пара моментов, но больше хозяева им создать ничего не позволили. В итоге сухая победа Копенгагена и мы вновь заработали.  

Статистика +16=1-4

Футбол. Кубок России

19.00

Локомотив-Кубань

Обладатель кубка Локомотив за 1.80 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня пройдет финал кубка России по футболу, и я не мог не сделать ставку на этот матч. Тем более что я давно знал, на что буду ставить в этой игре.

В этом матче я отталкиваюсь от Кубани, точнее от их ужасной игры, причем абсолютно не по спортивному ужасной. Уже зимой было известно, что Кубани придется тяжело, проблемы с деньгами после проведения Олимпиады и руководство ожидало от своей команды спокойного, тихого сезона. Но команду возглавил Гончаренко, который, как, на зло, показывал отличные результаты и рвался в Лигу Европы. Что сделало руководство? Естественно уволило тренера, который показывал лучший результат в истории клуба. Тем самым показав, что никакой Европы им не нужно, после под эту задачу был взят тренер, которому все можно объяснить, и он понял.

Потом президент клуба стал министром сельского хозяйства страны и клубом, по сути, перестали управлять. На сегодняшний день добрая половина игроков команды ведет переговоры с Анжи (а может и уже провели), а кто поталантливее (или имеют более проворных агентов) договариваются с более именитыми клубами чемпионата.

Ну и нельзя не отметить результаты Кубани, конечно, я ничего не утверждаю, но футбол не обманешь, и если одна команда не борется на поле это видно сразу. А последние матчи Кубани это просто анекдот, сами себе привозят, постоянно удаляются, в общем, делают все, чтобы соперники набирали очки, скорее делают это не по доброте душевной, но копаться в этом я не собираюсь, не мое это дело.

Кубани не нужно лишнее внимание, а если они выиграют кубок, то придется в Европе играть, а в Краснодаре, кроме болельщиков этого никто не хочет.

Локомотив не так давно тоже достаточно неожиданно сменил тренера, но зато после этого сразу победил, причем не абы кого, а казанский Рубин, причем победил разгромно.  

Я считаю, что Локомотив сегодня фаворит. В принципе думаю, что они победят в основное время, но для лишней уверенности, для спокойствия беру их общую победу, благо коэффициент тоже дают вполне приличный.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».