2 мин.

Матч ТВ, как можно увольнять Александра Елагина?! Одного из лучших за дверь! Позор!

Друзья, скажу о себе: в моем сознании Александр Елагин всегда ассоциировался с человеком очень умным, начитанным и одним из лучших специалистов в своей области! Лично для меня его увольнение – это очередное подтверждение того, что Матч ТВ абсолютно наплевать на своих зрителей! Убрать человека, которому симпатизировали практически все – это просто абсурд!

Елагин

Знаете, когда я включал игру АПЛ, которую комментировал Елагин, всегда был уверен: что-нибудь интересное и познавательное я сегодня точно узнаю! Конечно, у всех вкусы разные, но, по-моему, гораздо круче, когда по ходу матча комментатор доносит до зрителей что-то действительно важное, чем то, когда он просто безудержно орет во время опасных моментов!

Комментаторы

Не хотелось бы обижать других специалистов в этой области, работающих на Матч ТВ, но, на мой взгляд, если и стоило проводить очистку, то начинать нужно было точно не с Елагина! Я просто пытаюсь понять логику руководства: зачем увольнять человека, которого всегда рады слышать?! Если уж на то пошло, Матч ТВ, могли бы прислушаться к людям, которые давно требуют убрать некоторых комментаторов, ну или хотя бы назначать их на игры с участием разных команд, а не какой-то одной!

Комментаторы

Стогниенко, Елагин – эти двое являются мэтрами в своем деле! Почему от них избавляется главный спортивный канал страны?! Людям было бы гораздо приятнее слышать их голоса во время трансляций, чем многих других! Очень жаль, что Матч ТВ не ценит таких людей, которые по праву считаются одними из лучших!

Стогниенко