3 мин.

Анонс одиннадцатой недели Н2Н НБА 2012-2013

Праздники закончились, потихоньку оживаем. Прежде всего прошу прощения за прогул на прошлой недели, в новогоднюю ночь не до фентези было конечно, но оповестить об этом следовало. Забыл совсем. Теперь непосредственно к делу, на этой недели следующие противостояния:

Sayrus777 - Vladimka

Не сразу понял задумку Sayrus’a, с нене он конечно порадовал (своих соперников пока), видимо это временный пассажир, замены лишние завалялись. Но этот манёвр Sayrus сделал ещё на прошлой неделе, на этой пока тишина. Vladimka напротив, уже отстрелялся, в погоне за большим количеством матчей поменял дорогостоящих игроков. Пришли дюрант, рендольф и рип. Захворавший джеймс, а так же кидд и три замены против рендольфа и энтони, таковы основные действующие лица этой пары на данный момент.

Anar13 - Валенсия

Одно из центральных противостояний тура. Соперники с трансферами не спешат. Пака рендольф против пола с 2 играми на неделе, в остальном составы очень похожи.

Sir Antonio - unstoppable

А рендольф пока в каждой паре будет радовать одного из участников. Правда пока неизвестно своего обладателя или его соперника. unstoppable ради зака попрощался с бошем, Sir Antonio действует более решительно, замен уже не осталось. Надежды на кидда и энтони возложил, рискованно даже в краткосрочной перспективе, на следующей неделе только 1 игра (или там будут перенесённые игры? Никто не в курсе?). Энтони, харден и хиксон с одной стороны против дюрента с рендольфом и пары припасённых замен.

AGROHIM - vova.belyev

 AGROHIM так же не из робких, уже сменил основную обойму, пришли дюрант, батюм и хайнрих на сдачу. Хайнриха взял и vova, кроме того перестраховавшись убрал джеймса и взял энтони. Ударно проведя прошлую неделю он входит в эту без дюранта и джеймса. Первый вполне вероятно сыграет главную роль в этом соперничестве, помогать ему будут батюм с сафолошей, противостоять – энтони, барнс и казинс.

DMaster - Drog

В планах этой пары замен сегодня видимо нет. Данкан и грин против боша и кидда. Пока так. В большей степени всё решат замены.

valery.66 - Tom Sawyer

Tom свои трансферы уже сделал, взяв хардена и каненгема с андерсоном (снайпер из канады). valery напротив, пока замены не делал. Дюрант против джеймса, канингем против фарида и лилард против кидда. Ну и 3 трансфера безусловно помогут valery.

Константин Периков - Alex G 1991

Константин в рендольфа не верит и сменил его на хардена, Alex замены пока не делал. Пока составы различаются на одну единственную позицию второго PG. Таким образом исход этого противостояния решится в борьбе робертса и темпла. Но у соперников ещё остались трансферы.

sousse - Victor77

Оставив по трансферу про запас соперники подходят к этому туру с очень контрастными ростерами. sousse сменил джеймса на дюранта, Victor – на энтони, прихватив ещё рипа на сдачу. Данкан, харден и кидд против боша, энтони и сендерса,  плюс по трансферу у обоих.

Listopad - POLONSKIY

Соседи по подвалу турнирной таблицы, составы их команд разнятся не сильно, однако у Listopad’a ещё есть возможность что-то изменить, тогда как POLONSKIY уже остался в роли наблюдателя на эту неделю. Здесь можно выделить соперничество казинса и тинсли против кидда и сафолоши.

wvc - GRODENGEN

wvc аккуратно сделал единственный трансфер в паре, сменив вейда на хардена. Здесь также наблюдаются очень похожие составы и пока ключевое противостояние (и по сути единственное) – рендольф против хардена.

oks - Столица юга страны

В этой паре соперники взяли по стивенсону, кроме того oks прибрал данкана. В итоге оставляя за скобками дешёвых игроков противостояние сводится к дуэли данкана и лина против кидда и хардена.

ruskass - Nurik

Ещё одно противостояние соседей, и также из нижней части таблицы. Nurik пока сменил декорации, перетряхнув дешёвых игроков, ruskass как и многие свои замены решил делать позже. В этой паре соперничать будут ли и лу, ну и оставшиеся замены непременно сделают своё дело.

Panafidenko - $cous

Я так же начну делать замены завтра, соперник уже сегодня внедрил в свой состав хиксона и васкеса, которого я тоже очень хотел взять, но никак он в мой ростер не влезает. Здесь всё решат разыгрывающие Panafidenko (кидд и васкес) против моего хорфорда и возможно кого-то ещё. Составы у нас тоже очень похожие.

На этом всё, всех с праздниками. Удачи!